Алексей

Народ...вы все ещё салаты доедаете или уже от просроченных на горшке сидите?

Ответы
Елена Галкина

В этом году отказалась от изобилия салатов всего один был с курой с ананаса. Роллы,тарталетки с грибами с сыром и холодец с индюшатиной,бутеры с красной икрой и так ещё по мелочи плюс нарезки

Надежда Курбатова

вообще в этот раз не делала салатов, муж не любит, говорит- это уже кто то ел, а гостей не было, так что обошлись

Любовь Малова

Все доели,к сожалению.А народ дома требует продолжения банкета,разбаловались за празднички то.

Татьяна Вербицкая

я не дома НГ встречала, так что прошлогоднего не было )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мои все подъели, пришлось кастрюлю борща сварить

Лариса Мельникова

у меня, слава богу, курочки на даче есть,

Алексей

В супчик их потом?

Алексей

Нет,яички носим мы,а они яйца

Алексей

Ну вообще разница существенная

Ирина

🖼

Алексей

В точку

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Свеженьких настрогали уже 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здорово! А на работе вообще ..наверное про еду забываешь??

Алексей

Я не работаю по этой профессии - это 20 лет назад было

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да я вообще про работу..)

Алексей

Смотря какая работа...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да...так затянет,что и про обед некогда вспоминать.))

Лю
Любовь

новое все наготовили уж

⚛А
⚛Алиса⚛

Мы ежедневно готовим)))

Ев
Евгений

Рыбка, гречка, овощи, паста, мясо.

⚛А
⚛Алиса⚛

Стейки красной рыбы запекаю в духовке с овощами....мои любят

Ев
Евгений

Я прошу прощения, Алиса, судя по Вашему столу у вас либо зарплата 70-90 тыс., либо продукты нереально дешевые. У нас: масло оливковое от 800 руб. За 0,5 л, стейки форели от 1'200 руб/кг.

Ев
Евгений

Именно такие! Честно! Вчера хотел капусту купить, кочан выходит 300 руб. Я всех на хер послал!

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас кочан капусты не дороже 70 рублей

Лора Исаева

... готовлю новые.... !!! )))

Лора Исаева

да .... «биологическое питание для человеческого организма».Марва Оганян «Экологическая медицина: путь будущей цивилизации».

Лора Исаева

эта статья есть у мню СМЕРТЬ ИДЕТ ИЗ КИШЕЧНИКА

Алексей

У меня своя философия на этот счёт

Алексей

Организм как любой двигатель и чем больше он переработал = пропустил через себя топлива,тем больше его износ

Ворон .(Питерский Космополит)

....береги двигатель... не ещь вааще.....))))

Ле
Леа

Уже свежие делаем))

Алексей

Вот по-этому я уже 20 лет в одной комплекции и ем ровно столько,сколько организм требует и не более,да в меня и не влезет много

Ле
Леа

Правильно)

Алексей

Хотя летом в жару такое случается,люблю холодную окрошку на квасе,как наверну несколько тарелок и кажется,что сейчас лопну и всё вокруг забрызгаю)))

Ле
Леа

Это не обжорство))6

Алексей

Ну да,жидкость в основном т.с. с салатом