Justus

Да пусть простит меня прекрасная половина человечества. 💃 Но вот я не понимаю одного,разве не обидно по плану/календарь получать цветы? Ведь это же обязаловка и ничего больше. Со своей стороны....Я дарил в течении года кроме этого дня.

Ответы · страница 3
Снежана

И правильно делали!!!

Лора

и правильный подход!

Инна

Еще раз браво👏👏👏

Авиатор

Личное дело каждого

Евгения

Какой вы молодец!

Ir
Irа

Странная позиция

Евгений Во-Ин

не поверишь и я.

Евгений Во-Ин

я купил карту в Золтое яблоко, она мне сама сказала - не трать деньи на цветы - а я итак ей дарю просто спонтанно.

Светлана

Вот и молодец! )

Сп
Спин

Ты садовник?

Ан
Анита

Романтично

Ан
Анита

Какой план, сроду планы не составляла, только подарки

Посторонним В

🤝 молодец

Всё Ещё Будет...

На все 100!

Светлана

Молодец!

Романа

Молодец!

Серёжа

ИТОГ?