Та
Таниука

Сашка, спросишь, что со мной? А я ушёл к другой.Чтобы её забыть..Да, никаких обид, Я по горло сыт, умоляю... Мне так долго она позволяла себя любить, Вот так и я теперь себя другой любить позволяю...(В.Третьяков) Внимание вопрос:стоит ли позволять себя любить?

Ответы
Александра Кузнецова

а почему не стоит?
почему мы любим других людей, а себя позволить любить не можем?