Ва
Вадим

Здесь Динозавры Не Пробегали ?

Ответы
Василий Дьяконов

не а ,у нас в Ростове в основном питекантропы бегают в красных кроссовках и заросшие и всё стадами и занимаются сексуальным попрошайничеством у девчонокнаврде :Дэвушка, дэвушка а Вас как зовут...и так раз 5 пока не скажут куда идти..

Светлана Светлана

А что это было, секунду назад ?!?!?! ЁЙ!!!!!!!!!! ДИНОЗАВР !" Звони на мобилку, СРОЧНО !!! Сообщу адрес!!! НЕ БЕСПЛАТНО... 😛 😛 😛

Татьяна Ивченкова

Здесь и без динозавров хватает антиквариата и археологии... Чёрт знает, кого только нет... судя по никнеймам))

Виктор Маховский

была парочка! но бежать не пытались на цыпочках прошли, когда увидели кто теперь землю населяет

Любовь Новицкая

Динозавры пробегали,всех здесь данью облагали и приперлись в эту рань,принесли Любане дань(((

Елена Макаркина

были.. им птеродактели глаза повыклевали.. они и ломанулись.. дальше... ищи в гУгОл...)))

Елена Максимук

Пробегали....несколько миллионов лет тому назад...поспешите...может догоните...

Инна Никонова

Было дело, они побежали в африку потом на марс и за тем исчезли в черной дыре.

Татьяна Рыбалкина

Каждые 5 минут,то одни прибегают,воды попить,то другие в огород за закуской.))

Сергей Дроботов

ВАДИМ, ПОСЛЕ ЧЕТВЕРТОГО СТАКАНА ПРОБЕЖАЛ ОДИН ТИРАНОЗАВР..., НЕ ЕГО ТЫ ИЩЕШЬ?

Юрий Захарчук

Так это твои были? С тебя 500баксов они нам дверь снесли и паркет испортили.

Нинулька Морозова

пробегал,спрашивал про монстра который ест морковку)))черная дыра..........

Татьяна Глухова

Пробегали. Куда - просили не говорить. Чем Вы их напугали или обидели? :)))

Таня Лялина

Один до сих пор топает сверху, штукатурка сыплется... отстал, наверное...

Лена Лена

Нет, Говорят ушли за слонами на север, а Штирлец живет этажем выше! )))

Катя Гурнач

динозавры не пробегали, а вот монстр, который ест морковку был разок

Виктор Минаев

Динозавры нет,два крокодила пролетали,один зелёный,другой в африку.

Ирина Бурдыгина

Они звонили минут 20 назад и сообщили, что уходят на дальний кордон..

Афиноген Балалайкин

куснул, скотина, я ему вдогонку по башке навалял, ищи с шишками.....

Сергей Копаница

у нас паспортный контроль, если нет паспортов- никто не пробежит!