Оксана Лысак

Раздвоение личности: одна хочет худеть, а вторая - постоянно жрать?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

НАЙМИТЕ ПОВАРА...ПУСТЬ ВСЕГДА ГОТОВИТ. МНОГО РАЗНООБРАЗНО. НО ОТВРАТИТЕЛЬНО И ЧТОБЫ ПРИ ВАС В ЕДУ СМОРКАЛСЯ И ПЛЕВАЛСЯ...ЕЩЁ ПРОСМОТР ВОТ ЭТОГО ПОМОГАЕТ 100% ПРОСМАТРИВАЙТЕ ПЕРЕД КАЖДЙ ЕДОЙ! ЭФФЕКТ 100% И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО СМЕХОТЕРАПИЯ....

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Александр Платонов

Это нормально, Мальвина - голос ума и голос тела. Попробуйте обнаружить в себе еще голос Духа - и он даст вам кворум для принятия решения.)) Правильного решения. Хотите я вам помогу? Я занимаюсь психокоррекцией. И веса в том числе.

Оксана Лысак

пыталась - не получается(((

Александр Платонов

Простите пОдростков.)) Они умные - за 10 минут сделают.))

Александр Платонов

И. Губерман
♦️ Добро уныло и занудливо,
И постный вид, и ходит боком,
А зло обильно и причудливо,
Со вкусом, запахом и соком.

♦️ Напрасны страх, тоска и ропот,
Когда судьба влечет во тьму;
В беде всегда есть новый опыт,
Полезный духу и уму.

♦️ В неволе я от сытости лечился,
Учился полу взгляды понимать,
С достоинством проигрывать учился
И выигрыш спокойно принимать.

♦️ Во мне смеркаться стал огонь;
сорвав постылую узду,
теперь я просто старый конь,
пославший на хер борозду.

♦️ Из лет, надеждами богатых,
на встречу ветру и волне
мы выплываем на фрегатах,
а доплываем на бревне.

♦️ Безоблачная старость — это миф,
Поскольку наша память — ширь морская,
И к ночи начинается прилив,
Со дна обломки прошлого таская.

♦️ Я охладел к научным книжкам
Не потому, что стал ленив;
Ученья корень горек слишком,
А плод, как правило, червив.

♦️ Огромен долг наш разным людям,
а близким — более других:
должны мы тем, кого мы любим —
уже за то, что любим их.

Оксана Лысак

люблю стихи, жаль, писать не умею((

Detective I Am

Интересно. У женщин такое раздвоение личности прямо пропорционально телу? Просто видел таких: сверху неплохо, а снизу у некоторых может вызвать большие вопросы. Но не у меня, конечно. Я подготовленный.

Евгений Васильев

Не так. Это борьба души и тела. Тело, оно считает себя главным. И вечно требует. Пожрать, поспать, отдохнуть. Оно хочет выпить или закурить. И если дух сильный, то это поправимо.

Сергий Отец

- Женщина перед зеркалом: - Ой! Волосы плохие, потолстела, складочки, надеть нечего, щёчки как у хомячка, худеть надо.....Мужчина перед зеркалом: - Пофиг.... Красавчик!

Катюша **

не вижу раздвоения)) при любом ограничении в пище, организм всегда так реагирует.))) ему же надо как-то выживать, это врождённый рефлекс - самосохранение)

Татьяна Меренюк

Выводите паразитов с организма!... И Вы уже будите такой как сами захотите... просто они при этом больше Вами управляют чем Вы ими!... Так делают многие!!!!

Станислав Иванов

Не думаю, что это раздвоение личности. Кушать почему-то хочется всегда и каждый день, только вот меры порой не существует, от того и проблемы с весом.

Странник Олег (Пенза)

А вооюще человек тройственен (Был же создан по образу и подобию бога).
Есть Тело (жрать), Разум (Худеть) и Душа (Жить в мире с собой).

Жанна

я не хочу худеть, как говорила Раневская: " Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на диеты, плохое настроение и жадных мужчин..."

Ol
Oleg_Sorochenko

Мальвина, пусть едят, как требует организм. Если со здоровьем все в порядке. Но на скелет, натянутой кожей, смотреть не могу.

Оксана Лысак

черемуху сушат, перемалывают в муку. потом запаривают кипятком и начинка готова. а серу жевал?

Ol
Oleg_Sorochenko

Не пробовал. Сера, это похоже как жвачка?

Оксана Лысак

да, смола лиственници

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну тогда я серу жевал в детстве. Сколько лет прошло, что забываешь. Я даже не помню, как готовят.

Оксана Лысак

зато я вкус помню до сих пор

Маринка ♥

Кошмар, если с одной ещё можно договориться, то вторая действует по принципу: нельзя, но очень хочется, значит можно.

Юрий Трущенков

Загоните их в общий угол и пусть бьют друг другу морды . Наутро синяки запудрите и каждый будет со сбывшейся мечтой .

Любовь Симоненко

знаете,как в том анекдоте,я тщательно слежу за своей фигурой,но иногда зазеваешься,глядь,а она уже что-то жрет.

Александр Лукьяненко

Нужно уметь договариваться с обеими.первой говорить, что нет аппетита, а вторую успокоить стаканом водички.

Оксана Лысак

))))))))))))

Саша Иванов

Есть выход! Надо калории в, как бы это понежнее сказать, ну , короче, в секс переводить. Так учёные советуют.

Иван

Люди делятся на 2 типа: на тех кто живет чтобы есть и на тех, кто ест чтобы жить. У обоих бывают сбои )))

Александр Ильичев

Женщина, впрочем как и мужчина, прекрасна такая как она есть, так что не слушайте ни одну, ни другую.