Marina S

Вам известны такие имена, как Кирилл и Мефодий? Кем были эти люди?

Ответы
Владимир Глотов

Это те, кто сумел подменить нашу азбуку на греческую, лишил нас прошлого, лишили нас наших Высших покровителей. Короче, враги! Они добились того, что мы до сих пор не знаем, кто мы и от куда! бедный Задорнов старается восстановить, но так мало у него помошников!

Ssss Rrrrr

два братья славянский первоучители влекий проповидники христианства кононизированный не только провославянской но и котологичиское церков www,ucheba- Legko.ru

Альберт Исаков

когда то увлекался чтением , но ща никак не вспомню , и на это есть причины , и любой бы не завидовали мне , о которой я не хочу говорить((((

Павел Заика

ай такое спросишь ,скажи лучше что такое пересопницкая еванглие ,и сколько книге лет ,, во :?

Вячеслав Силин

греки-монахи, принесли письменность свою в россию, на основе русско-греческой азбуки

Сергей Кулагин

Приезжай в Саратов! Перед Университетом стоит памятник им! Там всё написано!)))

Иван Гожин

основатели славянской письменности или я ошибаюсь.что то забыл.

Виктория Пино

ХОРОШИЕ ЛЮДИ БЫЛИ,ВОТ БЛАГОДАРЯ ИМ МЫ СЕЙЧАС И ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ,,,

Marina S

да

Николай Широков

Братья . Создатели Славянской письменности , азбуки, дипломаты

Marina S

Браво!

Николай Широков

Очень приятно

Marina S

не подсматривали?

Николай В.

составили русский алфавит или азбуку,это кому как нравится.

Marina S

Браво!

Николай В.

спасибо.бонус получил.

Eugene Shemiakin

два брата, кажется, авторы нашей славянской письменности

Александр Эткеев

умными ребятами зафиксировали слово в пись менности

Альбина Грязнова

Их причислили к лику святых. Придумали кириллицу.

Tahir Chilingfrov

Ввели на Руси кириллицу и создали первую азбуку.

Ирина Соловьева

созжатели-разработчики славянской азбуки

Gulzhan Tagaeva

да вот и слышала...что то из старорусского

Наталья Каширская

братья и создатели славянской азбуки

Александр Рабданов

Основатели славянской письменности.

Петр Русский

составители первой азбуки--кирилицы

Юра Воронов

просвятители славянских народов .