Азамат Нуртазин

Какие парни нравятся: качки, стройные, средние или полные?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Это не зависит от внешности. Вот мне, например, не нравятся мужчины, типа Дукалиса из "Ментов"- толстый, лысый. А моя подруга замужем за таким мужчиной и очень его любит.

Азамат Нуртазин

Он добрый зато) На вкус и цвет скорее всего

Галина Петровна Миколайчук

Вот и я об этом! На первый взгляд, конечно, качки и стройные. Но жить-то не с внешним видом, а с человеком.

Надежда Истомина

Кому какие, у каждого свой вкус.Мне нравятся нормальные, правда он занимался боксом, так у него фигура была атлетическая. Я говорю про мужа.

Азамат Нуртазин

Может и так. Просто кто-то делает правильный вывод из опыта, а кто-то нет. Например была девушка которая не видела ничего особенного просыпаться с разными мужчинами

Азамат Нуртазин

Тщательно скрывала по началу.

Надежда Истомина

Телепатом быть не надо, сердцем надо чувствовать.

Надежда Истомина

Все. на 5 вопросов ответила. у летаю. Вы сами умные. пока. и меня не тревожьте, пока не будет того ответа, который мне нужен. без клоунад. Я уже выросла. И драная кошка пусть вернет фотографию.Или извините, модератор. Пусть лучше мышей ловит, это у нее лучше получается, чем меня шантажировать.

Надежда Истомина

Драная кошка многое может. я знаю.

...

ЛЮБИМЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ, остальное не важно, всё остальное это обрамление настоящего брилльянта- чувств!

Св
Светлана

Смотреть приятно на спортивных, подтянутых парней, но всё хорошо в меру, часто видишь перебор.

Азамат Нуртазин

Они же зазнайки в основном)

Св
Светлана

Знают цену своим трудам, попробуй, покачайся, тоже возгордишься.

Азамат Нуртазин

Да я ходил в качалку, скоро опять пойду- чувствую ослаб. Я плотный и скорее всего таким и буду)

Св
Светлана

Не важно какой ты, просто поддерживай свой организм в тонусе, активный и здоровый человек, всегда привлекает внимание

Юлия Макарова

Добалды..главное верные и надежные....ну и чистоплотные....

Ирина Палавьюк

Нормальные, главное , чтобы умные, но не слишком заумные

Ирина Скрипник

Умные и добрые, остальное можно в процесси подправить

Н/
Нур ///////

толстые короткие жадные лживые лысые плешивые

Вр
Вредина

Уиные и честные во-первых,а во-вторых качки

Ye
Yes

Широкоплечие, можно с маленьким животиком

Ye
Yes

Ну а я скажу за себя. Так как тела большинства мужчин для меня не источник удовольствия я предпочитаю хотя бы получать визуально эстетичное удовольствие . Чтоб было приятно смотреть и радовало глаз.

Homo Pongo

А, как же "широкоплечие", "с маленьким животиком"? 😉 Они тоже не источник удовольствия? 😉 А, кто тогда?

Ye
Yes

Источник для визуального созидания -потому что у меня один мужчина для личного пользовани, и другими я не пользуюсь)))

Homo Pongo

Как-так, один мужчина? Вы же написали ранее, что "тела большинства мужчин", т.е. в меньшинстве должно остаться больше, чем один. 😉 А, что такое визуальное созидание? Разве созидание не подразумевает под собой приложение рук, ума, способностей, опыта?

Ye
Yes

Если без философствий и покороче я смотрю на симпатичных мужчин в теле но сплю с одним.

Диана Борисова

Стройные, но с мускулами) Но не качок, нет

Ол
Ольга

Те с которыми может пробежать искра

Нина Каташ

Главное, чтобы человек был хороший

Олька Золотая

Умные,меня только так возбуждает.

Татьяна Боева

Любимые и не важно какой он будет

Светлана А*а

Высокие и с мозгом не в ягодицах!

Lena

В меру упитанные и воспитанные.

Ника*

Веселые и жизнерадостные! )))

Naty Naty

Вопрос молодого человека)))

Азамат Нуртазин

Тоже может быть) А вообще долго не думая написал, чтобы не высвечивалось задайте вопрос)

Naty Naty

Тогда понятно) Я тоже не люблю задавать вопросы, как и многие здесь. Ну... а, если судить по фотке, так и есть--Вы--молодой человек)))

Helen

умные, чистые, честные....

Азамат Нуртазин

Вот и я не пойму я тоже на запах реагирую. Ну и женственность конечно, а фигура средняя скорее всего

Helen

Это не мы, это в нас от предков- ведь животные- обнюхивают...Но я-точно на запах...и выбираю не ...ТЕХ...и опять иду на запах и взгляд.

Азамат Нуртазин

Эт точно. Должен же найтись

Helen

зараза, никак.Как только на меня обращают вним...-я не реагирую. Я выбрала- он-0 эмоций....

Helen

хаха. Значит, надо, как мне советуют, не придираться и сходиться смелее. А я "БЕЗ ИСКРЫ" не могуууууууууууууууу