Мужиг Вжиг

Почему в Шотландии мужики носят юбки, а у нас в Сибири нет?😀

Ответы
Колокольчик.

Потому что килт их национальный костюм.В Сибири положено носить брюки.Кто ж оденет юбку?! Люди не так поймут и перевернут так,что потом будешь из дома редко выходить.Да запросто из порядочного человека тебя обольют грязью назовут гомиком и им подобным....

Дарья Богородцева

На сегодняшний день, ношение килта является уникальным явлением, когда юбка символизирует отвагу и честь, а носится с подчеркнутой гордостью., а у нас отвага и честь подчеркивается другими достоинствами!

Галина

ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР и за Вами последуют, только у них климат другой ,часто дожди идут ,а низ брюк быстро намокает . Я так думаю , сама очень люблю брюки,во-первых тепло а во вторых фигура стройнее выглядит.

Алексей Закурдаев

Наверное, потому, что в Шотландии коммунальные службы следят за состоянием дорог и тротуаров поэтому там пыли нет совсем, а в Сибири её, пыли, полно! Опять хуже всех живём!!!!🤔

Виктор Шаламов

В Шотландии гораздо теплее чем в Сибири (Гольфстрим обогревает) Если бы в Сибири, при тамошних морозах, мужики носили юбки, то стали бы импотентами - отморозили бы себе яйца.

Геннадий Митрофанов

Да потому,что у наших мужиков из Сибири,сложилось убеждение,того,кто в юбке,того трахают. А кому из Сибиряков хочется быть оттраханым? (Томск)😃

Дядzя Валя

в шотландии мяхгкий горный клматок..там можно без порток..снега нет - конец сухой..а в Сибири ..сугробы до самых до..конец - мокрый..

Людмила Милая

В шотландии горы, в юбке удобнее по ним лазать. А в Сибири снег, как плюхнулся в юбке в сугроб и яйки заледенелые раскололись ))))

Галина Чаплинская Против Войны

Сэр, шотландцы под юбкой не носят ничего, кроме символа мужественности. В Сибири этот номер не пройдет. Останетесь без оного.

Слава Касьянов

Так там не такие морозы! А, потом, это женщинам нечего морозить, потому они и в мороз носят полушубки, в виде декольте.

Vlad Berezin

В Сибири тоже можно выйти в шотландской юбке (с голой задницей) на улицу в разгар зимы. Правда только один раз.

Добрейший Тролль

То что они их носят, это не так уж и страшно по нынешним меркам, но как может повернуть в шок их десант, это даа

Al
Alexc

Мужики в Шотландии НЕ носят юбки. Килт - не юбка ещё более чем "москвич" не машина, а "десна" не коньяк ...

Андрей Север

Килты если что..... А в Сибири зимой в самый раз и проветривания и вечер молодой и вечно трезвый....

Танѩ

Дак,куда ж нам при наших сибирских морозах да в юбках ходить мужикам))))ещё и без трусов))

Ве
Верочка

Кто вам мешает носить юбки в Сибири?)) Вот прям с Нового года и начните) удивите близких )

Анатолий

Патамушта в Шотландии мужики (в отличие от наших) с детства к нижнему белью не приучены.

Татьяна Лаврова

Наверное потому, что в Сибири сильные морозы, и можно отморозить все свое имущество

Иветта Макавяцкайте

Они там только по большим праздникам. Вот на Рождество ни одного не видела в килте.

Дмитрий

При этом в Шотландии мужики куда мужественнее и отважнее ссыльных сибиряков...