Роксана Линдрман

Как известно из истории, "разгильдяем" на Руси назывался купец, не входящий ни в одну гильдию. Интересно, а кто же такой тогда распиzдяй?

Ответы
Mortifer

пейоративы («мудак») — ругательства, не имеющие прагматической цели, кроме собственно оскорбления, которое может быть направлено на ... Р<абби> Иче сказал мне, что в стране Тирас, то есть на Руси, совокупление называют yebum[25

Сергей Горталов

Не "не входящий", а изгнанный из купеческой гильдии по какой-либо веской причине. И это было крайне невесело для разгильдяя. В таком разе получается, что рас3,14здяю отказано в доступе к традиционному сексу.

Се
Сергей

​Это выражение ругательное, попрошу его ко мне не применять. А еще боремся за звание дома лучшей культуры.. . то обворовывают, то обзывают.. . ("Иван Васильевич меняет профессию".... По моему - это одно и тоже!

Юрий Трущенков

Тонкая романтическая натура , воспитанная на принципах пофигизма и близорукости . Их легко узнать по вечным просьбам занять денег . А называют их так потому , что по - другому и назвать нельзя ...

Николай Маурин

что если он - распиздяй, а она зануда.. ничего хорошего из этого не выйдет. ... А ведь интересно же! ... Если дитё не родили, или всего одного, да и тот вырос, то тогда конечно же скучно!

Серж)))

Если по аналогии. То это призывник с длиннющим списком заболеваний мнимых в основном. Прочитав который медкомиссия говорит Ни в п$$$у ни в Красную Армию!

Don Без Pardon

Скажем так,это полуоткрытая форма акционерного общества на добровольной основе с нулевым взносом.

Сергей Толстель

грубовато, конечно, но это тот, про которого непонятно, какая-же пи@да, то бишь мать родила такого.

Гена Лозовой

который входил во все гильдии и расхищал все из=за своего разгильдяйства-(круто загнул?)

Виктор Гордеев

Вообще-то есть вполне конкретное объяснение этому слову,поищите в воровском жаргоне

М.
Михаил .

это мужик разового пользования . попробовали и отвергли . Даже не стандарт ...

Инь-Янь Хрень

Это тот, кто не вхож в ниодну пиздю....ну😁😁😁😉😁😉😉😉😉😉

Валера Парамонов

можно и продолжить зардолбай и тд...а потом создать словарь...Когда жить?

Василий Сычёв

Если следовать строго по сказанному то так называли ...девственников

Ал
Алексей

человек не вхдящий не в одну.......... да да, вы правильно подумали.😆

Semik Gruzni

Это новобранец, который не годился не в пиzду не в Красную Армию.

Сергей

Это лишь ВАМ и тем, кто Вам отвечает "по существу" - "интересно"...

Анатолий Макаров

заходи, разберемся кто кого и почему. могу сам если недалеко

We
Werwolf

Вероятно,тоже субъект без доступа в определенные..сферы..

​С
​ Сергей Стрельников *

Входящий и выходящий ))).. А тебе какой больше нравится )?..