Некто Неизвестный

внимание, опрос - девушки, девчонки, женщины - вам больше интересен будет молодой человек в костюме, или одетый как разгильдяй? goodboy vs badboy, так сказать 😉

Ответы
Татьяна Федотова

все зависит от контекста. дресскод своего рода. к примеру мужчина на пляже в ботинках и костюме несколько нелепо, как и в банке в сланцах и шортах.ну а если в целом то муж у меня ходит в джинсах и рубашке. правда на работе переодеваться приходится.

Sa
Sabrina

а что значит разгильдяй? каждый понимает это по своему. я очень люблю мужчин в костюмах, но это не значит, что я смогу устоять перед парнем в кожаной куртке и рваных джинсах :з

N.tale

Можно в костюме выглядеть нелепо и в любой другой одежде - стильно и со вкусом...В костюме мужчина напоминает клерка или официанта, конечно если это не изысканный костюм...

юк
юлия костюренко

Вы знаете не каждому пойдет строгий костюм,как по мне мужчина или парень должен быть опрятным и воспитанным.И не важно во что он одет.Согласитесь наряд это таже маска.

Астрологиня

В костюме. Но на самом деле все зависит от глаз. Иногда что в костюме, что в другой одежде...как глянешь на глаза, так сразу все понятно и никакой костюм не поможет )

Вася

пхех!, разгильдяи разные бывают. бывает дядя Вася алкаш в тряко с вытянутыми коленками, а бывают спортивные парни в шортах и рубашке а-ля Гаваи с дорогим бухлом.

Se
Secret

"Хорошие девочки любят плохих мальчиков, а плохие мальчики - секс и правильный кач" ))

Вася

а тебе какие сельские мальчики нравятся

Se
Secret

Не поняла вопроса )) Я уже откомментировала, какие мне нравятся

Вася

сельские были лишним словом

Polli

Еще со школы отложилась фраза классного руководителя, адресованная нашим мальчикам, что спортивный костюм в повседневной жизни-клеймо грузчика)

Наталия Рассыхаева

в зависимости от ситуации, мужчина должен меняться, в ресторан, в гости к друзьям прилично одетый, на прогулку с любимой попроще.... вот

Евгения Зимняя

Смотря на сколько мч идет костюм)) Например, (пример дурацкий!): Шварценеггер в костюме смотрится нелепо и смотрелся... Ну и так далее...

Su
Sunshine

ну если он интересный,весёлый,то уже не важно во что он одет) но тоже другая сторона:не все мужчины,парни любят одевать костюмы))))

Некто Неизвестный

вопрос не об

Некто Неизвестный

вопрос не об этом

Su
Sunshine

ну тогда в костюме))

Scorpion Flower

Мне как разгильдяйке со стажем, конечно же, будет интересней с разгильдяем) но. НО лучше мне будет с деловым человеком)

Кристина Журавлева

трудно сказать, если мужчина красивый то ему все подойдет,а если страшненький, то тут даже большой кошелек не спасет

Эl
Эстоночка loba

Внимание обращу, если он будет голый. А интерес возникнет или нет, это будет известно, после пяти минут общения с ним

Некто Неизвестный

о творчестве)) безумно люблю авторов "потерянного поколения". Ремарк, Хэм, Толкиен

Neo Gint

a on "chiiiivo?! ....he...-u kogo?"

Некто Неизвестный

нет, читайте книжки, а не только программный код

Neo Gint

ha,nashel,kogo uchitj 😀

Санча Сашина

А, это, все по -обстоятельствам. Тут главное, чтобы умел понять, когда костюм, а, когда и разгильдяем можно побыть...

На
Надь

Смотря как разгильдяй одет,если в треники и вытянутую майку-алкоголичку,тогда понятное дело парень в костюме.

Л. В.

что-то среднее)) а вообще как общаться будет, иногда тот одет как разгидьдяй лучше и умнее получается

Валентина Данилова

вообще, если он даже суперклассно одет, но ведет себя как последний подлец,он будет мне не интересен.

Ирина Тузкова

человека встречают по одежке,как говорится поэтому в костюме,это говорит о многом уже

Ольга Дружинина

главное чтобы чистый был! и пах приятно!))) опрятность- главное! в не стоимость одежды!))

Leokadia-Galina Shvedava

в костюме, однозначно. Например, мужчины после 40, одетые, как юноши, просто отпугивают