Коля

На этих страницах человек раскрывается как нигде,потому что ответственности никакой.И если по жизни разгильдяй,то его манера общения здесь будет соответствующая.Ваше мнение?

Ответы
*****Кира

да нет не поэтому
просто тут могут выслушать помочь советом поддержать (не раз мне лично помогали)))) а главное что это не обрастет сплетнями презрением злостью .....может быть в своем кругу и расскажут ...но это не вокруг вас и вы не знаете

Снежана

Не совсем согласна. Знаю людей, которые в жизни выглядят такими паиньками, а здесь отрываются с грубостью, с матом, с наездами....

Коля

С чем собственно не согласны то? 🙂

Снежана

То есть он не выглядит по жизни разгильдяем....

Коля

Вы умеете различать двуличие?🤣

Снежана

Только по поступкам....

Сергей

тут можно быть кем захочешь...интеллигент - быдлом и наоборот...так что тезис не совсем верен

Коля

🤣Уникальное умозаключение!!!

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что трудно скрывать манеры очень долго при отсутствии визуального контакта!

Коля

Скрывать манеры!🤣Точно по Фрейду !

~L
~Eva Lansca~

А вот Фрейда не читала !

Коля

Это очевидно из вашего ответа 🙂.

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Ну что де делать , 5сли вот оно всё видно тут !

Коля

Работать над собой 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна в этом. Но вы слишком мягко, если чел- дебил, то нет вообще никаких манер

Улугбек

Вы совершенно правы, Коля, но раскрепощение усиливает краски ЗДЕСЬ!!!

Марина

Я в жизни не разгильдяйка. А здесь могу вести себя бесцеремонно.

Елена

Пожалуй соглашусь. Но не исключаю всевозможные исключения.

Коля

🤭

Елена

🙂

Светлана Николаевна

Даже если человек - сволочь. Это видно, с первых слов.

Коля

А вот это практически постоянно! ?)

Светлана Николаевна

Я недавно, с таким столкнулась. Решила отправить его в "чёрный список".

Коля

У меня там уже места нет!🤣

Светлана Николаевна

Как у кого. А, что есть ограничения?

Коля

Нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тут наоборот очень даже вежлив и сдержанный

Коля

Очевидно и в реальной жизни вы не особо хамите.

Эл
Эльф

Не задумывалась, спасибо, возьму на заметку

Коля

🤗

Эл
Эльф

✊🤗🤗🤗🤗

Иллюзия Вдохновения

Согласна, но смотря какую цель преследует

Ба
Балагурушка

Нет. Свобода слова только здесь есть.

Коля

А вы можете провести грань между свободой и вседозволенностью? 🙂

Ба
Балагурушка

Могу. А вы?

Галина Осташко

Что в ком есть тут и вылезает наружу.

Коля

🤭

Сила Ветра

😁 а если дурень - дурацкая

Валентина Мезрина

Отражается , как в зеркале

Коля

👍

Николай Дубинин

...если бы просто разгильдяй, пакостливо думать, разгильдяю по разгильдяйству лень....

Коля

Заумно получилось.

Николай Дубинин

...согласен ...зело уписисто

Раиса Бобкова

Разгильдяев не встречала

Фенька

Люблю разгильдяев

Коля

🤭

Галина Мамаева

Совершенно верно!

Коля

👍

Анжела Никулина

По ходу так и есть