Ма
Марина

Когда вы разговариваете с ником собеседника, ваше воображение рисует его образ, голос, манеру говорить?

Ответы
Антонио Гареев

Иногда да, бывант такая фигня, когда ты начинаешь чувствовать своего собеседника, как буд-то он все это реально произносит, ведь у каждого свой стиль общения, речи.

Ма
Марина

Да-да, точно так!))

Ви
Витя.....

Да рисует всё чем распологаешь:ава, ник, почерк общения..... Один раз я разговаривал по телефону, так хотелось услышать, но голос был неожиданным......

Ма
Марина

Этот голос... он перечеркнул все, что рисовало Ваше воображение?.. Вот, у меня чутье по поводу вашей персоны - Вы человек творческий.)

Ви
Витя.....

Скажите, что вас сподвинуло на это чутье... Мне интересно, потом в двух словах скажу о себе....

Ма
Марина

Ваш ответ: как Вы излагаете Ваши мысли, многоточия... И потом, Ваша ава о многом говорит...))

Ви
Витя.....

Спасибо, думаю что приближен к понятию творческий, но замешан на романтике)))
Я мысли свои излагаю,
В рифму слагая строчки...
Смысл какой то включаю,
Ну а потом-ставлю точку. 🤭

Ма
Марина

Очень мило. )) Вот, только точка нарисовалась неожиданно быстро...)) Хотелось бы продлить очарование Вашими рифмами...)) 😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Наверное это у всех. Потом при встрече приятно удивляешься)) Просто тут познакомились. Потом три года пожили вместе.

Ма
Марина

Что же так не долго?))

Игорь Калиниченко( Русский)

Долго))). Три года смотреть Дом-2, это уже минус 30000000 лет в Аду.

Ма
Марина

А были еще встречи?)

Юл
Юлия

Слушала резидентов из Comedy Club (по голосу) . Воображение рисовало образ, а картинка затем не совпадала.

Ма
Марина

Это не редкость ... Голос человека бывает намного интересней его самого...)

Юл
Юлия

Да-да!

Ма
Марина

В жизни были такие разочарования.))

Kotvasjka

Не всегда,но бывает..если активный собеседник,манеру чувствуешь по манере письма и смайлам🙂

Kotvasjka

Образ по аватарке если есть

Ма
Марина

Спасибо за ответ🤝

Kotvasjka

Нету за что Марина🌹🌹🌹🙂

Ма
Марина

😌 благодарю..

Серега, Только Позитив

это как бот,хочется нажать "далее", без фото трудно представить собеседника

Ма
Марина

Самое главное - это содержательная беседа, на мой взгляд... А визуализация, иногда, может даже мешать и отвлекать от разговора... Мысли важней...

Серега, Только Позитив

у всех по разному

Олег Николаевич

Да, фантазии мои допускают это.... Мы же люди, а не машины бесчувственные

Олег Николаевич

Скорее да, чем нет.... Иллюзия...

Ма
Марина

У меня была подобная история...)) Но для меня этот человек был только другом... Я не верю в виртуальную любовь.))

Олег Николаевич

Ключевое слово "был" .... Я тоже не считал те отношения любовью.... Сейчас это вызывает улыбку и больше ничего....)))

Ма
Марина

Мы вовремя прекратили переписку, поэтому у меня остались только приятные впечатления...))

Олег Николаевич

У меня тоже остались светлые мысли, исключительно хорошие!))

~L
~Eva Lansca~

Нет. Ничего не рисует , пока просто отвечаю здесь , в общем чате.

Ценитель Прекрасного

Нет, только манеру думать (делать выводы и учитывать факты)

Ма
Марина

Вы внимательно считываете...

Ценитель Прекрасного

Просто буквально. Лишнего не придумываю.

Ма
Марина

Это хорошо. Иногда ,воображение мешает видеть вещи такими, какие они есть..)) И это не доводит до добра.

Ценитель Прекрасного

До добра иногда даже добро не доводит) 😂

Ма
Марина

Это точно!!!

Николай Костров

Не задумывался, над этим, читая вопрос. ответ в мыслях.

Ма
Марина

Все замечательно, Николай!))

Николай Костров

Благодарю , за понимание. Всех Благ , для Настроения , Песня на Эстонском, но Музыка, позитивная -

Ма
Марина

Тынис Мяги, если не ошибаюсь? Спасибо, зарядили👏!!)))

Николай Костров

Иво Линна, Тынис Мяги, верно...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неа, я его как бы чувствую на энергетическом уровне

Руссо Туристо

Разумеется, если я видел фото и слышал голос)

Замир Умир

Нет. Я как Алису из Яндекса воспринимаю всех

Ма
Марина

))) 😊👍

Замир Умир

Не факт, что вы все живые. Так легче

Ма
Марина

Не хотите разочаровываться?

Замир Умир

Не хочу

Евгений Юрьевич

Ну,да!)особенно когда на аве Шарлиз Терон...)))

Ма
Марина

😊))) У Вас классная фотография!!!

Евгений Юрьевич

Прошу замнтить-реальная!!!)

Ма
Марина

У меня тоже!! Мягкой посадки!!!

Gr
Greshnik

Естественно иногда совпадет с реальностью

Ма
Марина

Интересно... Да Вы ясновидящий!!!))

Gr
Greshnik

🌹

Ма
Марина

Спасибо 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Кое что из буковок, кое что подрисовываю😁

Ма
Марина

И проявляется- бываю упрямой. .

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот, а говорите, что не верите😁

Ма
Марина

Это единственное, что у меня есть от Овна. Спасибо за разговор. Мне уже пора 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Взаимно)) хорошего))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я говорю с человеком, а дальше его реакция)

Ма
Марина

Всегда адекватная?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, вот вы, не послали, уже плюс))

Ма
Марина

Часто посылают?))

Ма
Марина

.. то.. посылают?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Неть, не туда нажал)))

Константин

Если нравится,то прошу показать настоящее

Ма
Марина

И совпадает?))

Константин

Бывает на аве хрень

Григорий Шапиро

По построению слога можно представить...))

Ма
Марина

С сестрой у меня непростые отношения. Но, в пиковых ситуациях, я могу ей довериться, она старше и мудрей...

Григорий Шапиро

Это уже хорошо.А моя за 12 000 км.Видимся редко.Хоть внук со мной живёт...

Ма
Марина

Хорошо, что есть рядом человек, который понимает и принимает.. Григорий, мне приятно говорить с Вами...но мне пора.)) Хорошего Вам дня.)) 🤝😊

Alla Lala

нет. Я адекватна и галюниками не страдаю.