Лиза Омельченко

Чем лечить повышенное давление? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Василий Климов

Напиши свой ответ...таблетки выписывает врач,не промахнись.Зачем девушке игрушки в машине?

Игорь Щетников

Приводить себя в норму, следить за питанием, отдыхать на свежем водухе и не нервничать

Ксения Берадзе

Смотря от чего оно повышается,разные причины,разный подход к лечению.

На
Настёныш

лекарствами)Лучше жить с родителями или нет? если нет,то почему? и если да,то почему?

Александр Николаенко

Таблетками.притом постоянно,это как "приговор",на всю оставшуюся жизнь...

Николай Сущенко

Не есть хлеба,картофеля это плохие друзья в желудке бродят,сбросить вес

Дина Демидова

андипал пить....но это с врачом надо консультироваться

Andrey Oon

антипал,элоприл и растраиватся как можно меньше

Мусо Рахматуллоев

чем связан вопрос? У тебя давление?

На
Наташенька

пить зеленый чай очень помогает

Ксю Уляля

проконсультироваться с врачом

Лара У******

А у меня давление в норме)))

Елена Шевченко

Это врач должен назначить

Паата Григолашвили

Любовью! А ви как думаете?

Любовь Кутовая

У меня оно, слава богу, нормальное...а вообще, по-моему, раунатином....он нормализует...

Паата Григолашвили

В первую очеред монотерапия, а лекарство: Соль для ванн тонус+с (Седотивный)

Елена Салова

Тем, что доктор прописал!

Ируся ( 78 Регион )

зеленым чаем )

Татьяна Балибардина

его столько выпито...,но давление никуда не девается

Ируся ( 78 Регион )

мама от давления кучу лекарств пьет 3 раза в денеь

Татьяна Балибардина

я тоже Ирочка...уже сколько лет...и не верю в сказки про зеленый чай...

Татьяна Балибардина

вот и твоей маме зеленый чай не помогает...у него такие же свойства ,как у черного...

Ируся ( 78 Регион )

наверно надо диеты придерживаться какой-то

Татьяна Балибардина

ну...да ....все без соли и острого,у меня нету силы воли...так себя держать в руках...