Ал
Алина

Вы вегетарианец или нет?

Ответы
Игорь Игорь

я и вегетарианец и невегетарианец, что отварят или пожарят то поем, кроме каш, за исключением картофельного пюре

Глеб Лихачев

Нет, мясо это лучшая вещь, которая есть в этой жизни, не понимаю людей которые от нее отказываются.

Чеширский Кот

вегетарианцы это сумасшедшии даже воз это признала и я с этим соглсен !! так что я не вигетарианец

Чеширский Кот

даже каровы это хишники !!!вегетарианцев в природе попросту не сушествует это миф !! только человек пытается вигетарианцем стать хотя это ему не свойственно !!!

Павел Шило

Нет конечно,а вот Вы наверно точно. Потому что мордочка такая годами не целованная.

Александр Firstikoff

выразился бы иначе) человек который отказался от мяса живых существ)

Максим Спев

не дай бог не хочу отказываться от мяса. И не понимаю вегетарианцев

Ал
Алина

Я тоже их не понимаю..Но это их решение

Максим Спев

глупое решение уже сколько времени пытаюсь переубедить вегетарианку но наверное плохо убеждаю

Ал
Алина

бесполезно если полюбил надо самому становится таким

Максим Спев

нет просто симпатична чтобы полюбить нужно принять ее с и вегетарианством и еще одним тараканом в голове

John Simon

я обожаю мясо..... в любом виде, под любым соусом, главное - мясо!!!!!!!!!!!

Дядя Федя И Друзья

Обожаю стейк мраморной говядины😊 Но с веганским салатом😀

Николай Кунцевич

Мне работа не позволяет вегетерианцем быть , я без мяса слягу

Ко
Константин

никогда не откажусь от вкусного сочного кусочка шашлыка .

Ал
Алина

И я того же мнения https://resize.yandex.net/imgs_touch?key=569c1707d2193fc3e4eec202a40cfd3f&url=https%3A%2F%2Fukrmarket.net%2Fimages%2F102%2F102970z_shashlyk-dostavka_dostavka-produktov-i-gotovoy-edy_Kiev_pic2.jpg&width=960&height=600&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&quality=60&use-cache-headers=yes&crop=no&enlarge=no

Психоделический Енотик )

Всеядный , но иногда на фруктах одних сижу по настроению )

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я вегетарианец, мясо хаваю только с луком и зеленью. 😱

Ан
Андрей

Мясоед я. Будь я вегатарианец, жена выгнала бы из дома

Ан
Андрей

Ей мужчина нужен, а не экономист немощный

Иехидна 🍄

Как говорил кузя :"я это есть не стану, я же не козёл"...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знаешь, как переводится вегетарианец с индейского?

Товарищ Товарищасухова

И холодной зимой, и средь жаркого лета, в этом деле мы с Костей, - два больших ИЛИНЕТА. )))

Иван Дюльгер

ну в плане девушек только даже если она очень мила

Лёня

Нет. У меня нет противопоказаний к животной пище.

Luckyart

Да да, я тот еще вегетоизвращенец или как там)))))))

Алекс Спартак Старк Ласетти Спарк.

и так худой! а ты мне травку предлагаешь жувать!

Алекс Спартак Старк Ласетти Спарк.

да я шучу! совмещаю!! у нас салатов национальных море

Алекс Спартак Старк Ласетти Спарк.

похрусти чимчи кимчи ..морковку по корейски

Ди
Дима

А если нет бросаться камнями не будите?

Ал
Алина

наверное...я тоже самое пробовала не получалось

Ди
Дима

Рад был свами побеседовать!Спокойной ночи! Приятных снов!

Ал
Алина

Добрый день!! спасибо за пожелания))

Ди
Дима

Добрый день!Хорошего и солнечного дня вам!🌼 🌸 🌺

Ал
Алина

Спасибо и тебе хорошего дня!!!🌺