Виталий Янченко

Январь 1984. Мне 8 лет, второй класс. Мороз -40, Среднее Поволжье, Саранск. Сдуру поперся через пять улиц в магазин за красными чернилами. Нормально не закрыв рот шарфом, хватанул ледяного воздуха. На второй день - отек гортани и лёгких, двухсторонняя пневмония, лежу задыхаюсь, понимаю что песец, и по тихому лью слёзы, но как ни странно не паникую, дышу очень маленькими порциями. Внезапно вижу как из стены комнаты выходит здоровенный лысеющий мужик с пронзительными глазами и идёт к моей кровати. Сиплю: Бабушка, пусть дядя уйдёт он меня пугает. Она: Какой дядя? Я: Вот этот дядя. Мужик исчезает.--- В последнее время часто вспоминаю эту историю, тот мужик был очень похож на меня, только старше, сейчас мне 47, а ему на вид 55. К чему бы это?

Ответы
Наталья Мельник

В 14 лет сильно заболела бронхитом,две недели в лёжку и становилось всё хуже и хуже.Вдруг, из стены выходит мужчина очень высокий(люстру собой заслонил)Глаза сами собой закрылись и по спине чувствую тепло во все стороны пошло,от которого я уснула.Утром проснулась абсолютно здоровой.Что это было-до сих пор загадка.Если кто даст вам ответ,сообщите мне,пожалуйста.🙏

Виталий Янченко

Любопытно

Наталья Петрова

Скорее всего это из-за температуры привиделось. Помню в детстве тоже лежала с температурой. У нас в стене торчал гвоздь. Я посмотрела на него и вижу, что гвоздь начал шевелиться- вверх -вниз. Я закричала со страху, мама пришла. Гвоздь больше не шевелился))

Галина

Самое милое дело ,забыть и не вспоминать ,а когда придет смерть (,так она не за горами , а за плечами ) и когда загонишь свой организм в аут, вот тогда она и скажет : "пойдем дружок со мной ,загнал свой организм -финал пришел ".

Ма
Маргарита

Значит, в том возрасте примерно будет какой-то переходный, переломный момент. Будьте просто осторожны. Слушайте себя. Вероятно, вы сами себе неплохо помогаете. Хорошо развито чувство самосохранения. Все будет хорошо!

Виталий Янченко

Вы оккультист?

Ма
Маргарита

Нет

Крошка-Турандошка 🤭

Очень интересная история... может это огромный Ангел помогал вам... а может просто глаза туманились, а мозг дорисовал картинку... только вы до сих пор ждёте этого дяденьку... а это, наверное, не очень хорошо

Di
Dimidrolishe

не я один раз кавото о длугова не заметил )))))

Ни
Николай

Возможно, вы видели себя из будущего, ну как себя, свою проэкцыю. Это такая защитная реакция мозга, которая дала твоему сознанию, что вы не умрёте во втором классе.

Виталий Янченко

Как вариант. У вас любопытный ход мыслей, вам бы быть учёным исследователем.

Ни
Николай

Возможно.

Виталий Янченко

Вы это.... мммм... Способны оперировать сразу рядом гипотез, это достаточно редкий талант.

Ни
Николай

Я и не знал, что для этого нужен талант.

Виталий Янченко

А как же.

Виктор Соловьев

У меня тоже в детстве при высокой температуре появлялись лица и о чем то говорили надо мной ночью.-страшно было ..не знаю тоже что это .и почему..

Ла
Лариса

Да ни к чему... просто болел, температура высокая была,пневмония,кислородное голодание мозга, отсюда и галлюцинации.. всё прошло, берегите себя)

Alone In The Dark

Я наверное для вас хуету произнесу - но это был русский бабай))) Или домовой))) Просто уж ве о них забывают))

Виталий Янченко

С чего бы хуета, вполне рабочая версия

Alone In The Dark

Я не особо подкован на счёт старой веры! Но больше к ней склоняюсь)) Когда при кризисе типа смерти - что-то подобное всегда происходит ! И человек - регенерирует!! Данное просто мало кто рассказывает а тем более 8 чето там ляпнул в бреду - лаже и не взяли на заметку))

Виталий Янченко

Согласен, я замечал у онкобольных вспышку улучшения самочувствия незадолго до смерти.

Alone In The Dark

Ой давай не будем я уже устал от этого!! Я прямо им говорил что это не к добру!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неужели это правда, что прошлое, настоящее и будущее существуют параллельно?

Виталий Янченко

В астральном мире безусловно там не существует времени

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такое ощущение, что скоро мы выйдем на новый уровень понимания своего бытия

Виталий Янченко

Вероятность есть но скорее всего не для всех

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Остальные подтянутся)

Балбес

Выбрось дурь из головы... Живи нормально, без иллюзий... И будет тебе счастье...

Гутен Морген

Нормально. Сам и приходил. И сказал: Не ссы, пацан. 55 точно проживешь.

Ви
Виктор

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»

Владимир Зарубин

Это могло быть галлюцинацией из-за кислородного голодания мозга.

Виталий Янченко

Наиболее вероятная версия

Хочу В Париж

температура у вас была высокая, поэтому видели..у меня было такое

Людмила Ульяновская

Он просто показал каким Вы будете в его возрасте...жить будете!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это ты со своим изобретением посещал прошлое из будущего же))

Виталий Янченко

Туда? Не в последние два месяца. Решал тут задачу по одной аномалии которая была в феврале-марте 2020. За 32 дня тока решил. А щас надо тут держать эксперимент по стабилизации флуктуационной частоты на 21.08.2022 11:00 ещё месяцев пять наверно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты же говорил вроде, это устройство маленькое, как часы?

Виталий Янченко

И че. Не из за устройства. Говорю же, тут дела пока держат.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оно тебе позволяет только один параллельный мир прсетить или несколько?

Виталий Янченко

Соседний один из двух относительно стартового, либо частотой выше либо ниже.

Андрей Науменко

К кислородному голоданию и додумыванию деталей.

Светлана Радуга

Я себя видела 30 лет назад такой, какая я сейчас...

Борис Моор

Временные петли...

Светлана Радуга

Может быть

Илья-Лукас Доровских

Мне было девять а сейчас я генерал и мне 55 лет