Ваш Советчик

Почему в аптеках сразу ставят диагноз и назначают лечение,а в больницах нет?)

Ответы
Олег Плахотин

Врачам зарплаты сократили и уже увольняться начали-что дальше будет неизвестно

Олег Плахотин

Лидера нет!

Ваш Советчик

Я имею виду двигаться на запад!,)

Олег Плахотин

Куда бы не двигаться хороший лидер нужен всем нам-нет такого пока

Ваш Советчик

Я без лидера уехал!)

Олег Плахотин

Умные все так сделали ещё в 90- е

Валерий Симоненко

С чего бы? В аптеках деньги дерут, а не диагнозы ставят!

Дуся ***

вот точно!!..дак ЧТО Б ПОБЫСТРЕЕ да побольше нас сдохло

Дуся ***

вообще не пойму..так казнили бы пол страны ..да и вся не долга!!😡

Ваш Советчик

А кто будет кормить : министров,депутатов и губернаторов с мэрами и их обслугой?)

Дуся ***

ну половина то и будет кормит..да они честно говоря ВОТ Об ЭТОМ то не подумали))

Ваш Советчик

Подумали,сейчас вон материнские капиталы раздают!)

Дуся ***

😀точно!!..у меня подруга от его присутствия плачет((куда его покрошить

Soll

это в Швеции у вас так

Ваш Советчик

Который принимает диагноз в аптеке?

Soll

ваши друзья принимают, при чем народ то?

Ваш Советчик

А они и есть народ,не животные же!)

Soll

их что , так много?

Ваш Советчик

Много!)