Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Направо пойдёшь - опыт обретёшь. Но при этом, ты знаешь, друга теряешь. Налево пойдёшь - свободу возьмёшь. Но и тут понимаешь, что любовь ты теряешь. Назад ты пойдёшь - спокойствие найдёшь. Но тут тоже, сам знаешь, что-то да оставляешь. Вперёд нам идти - как 1 к 20. Жизнь - рулетка, полна она горя и фальши. А теперь мой вопрос: так куда идти дальше? (V)

Ответы
Ирина Корельская

Я потеряла и друга и любовь и подругу,вроде не ходила по сторонам и здоровье.Всё одновременно!Но идти надо вперёд,даже на месте стоять нельзя.Вот такой вот расклад!

Ирина Корельская

Только вперёд,ни шагу назад

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, не сдаваться главное

Jelizaveta Rakova

У каждого свой выбор, но мы что то в любом случае теряем, а что то при этом находим. Главное не нужно бояться.

Ольга Рабеко

вперед...жизненный путь один...и на право сходишь и на лево зайдешь...все по пути только назад не вернешься..

Нинна Ковальчук

ВПЕРЁД ! Чем ярче горят мосты за спиною, тем светлее путь вперёд.....✌️ 👱‍♀️ 🙏

Аурэлия

Неважно...Ты выбрал путь и значит победил...... Главное вообще не стоять на месте...

Маша

Ставить цель невыполнимую , и хоть умри но достигни её ,победа будет сладка !!!

Aleksander Jakovlev

Да куда не иди,все равно по пути будешь что-то терять,сможешь что-то найти )))

Нина Рогаченко

Я первое возьму ....друзья сегодня есть завтра нет ...без них я могу прожить

Александр Шульга

Бытие,сложная штука,а СО(вместное)-БЫТИЕ,тем более.Лавируй Just,лавируй.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лавируют те, кто боится. Я иду вперёд и напролом

Александр Шульга

В таком случае можно не заметить ловушек.Нам дан широкий ПУТЬ и пока мы движемся на ощупь.После 2020 года многое станет очевидным и будем видеть много больше.Безрассудство нам не к чему,пока мы не восстановили, некогда утраченные способности,видеть дальше своего носа.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Многим легче жить с закрытыми глазами. Это я вижу по нашим людям. По их поведению и терпению. Но вы правы, безрассудство не приведёт к добру.

Александр Шульга

А Ваши люди,это кто ?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не по моим. А по россиянам и их стадному мнению

Александр Шульга

Другой раз,стадо лучше,чем разброд и расшатывание лодки,тем более в то время,когда Россию хотят вывести из под влияния управления термитника,из подчинения глобального управления.

Максик Ласковый )

”Ты шёл как бык... На красный свет...” (с)Все уже давно придумано.

Аделина Свабода

Куда пожелаешь! Жизнь прекрасна! Что-то теряешь, что-то находишь!

Vi Za Vi

Надо иди из вперёд. Преодолевая, забывая, теряя , надеясь и веря

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как-то ты все сам так запутал!))) Потому и не знаешь сейчас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выпил что ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не в общем чате

Моня Гершензон

+ ещё столько же строчек и Вы узнаете куда Вас послали ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы извините, если чем обидел. Умные люди всегда договорятся. И вам удачи и побольше интересных вопросов и собеседников)

Моня Гершензон

всё нормально ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Отлично. Всего вам хорошего

Моня Гершензон

И Вам тоже ...

Ксения

Жертвовать и прыгать через обстоятельства. Капец кайф.

Helena Veselova

Прямо. Опыт по любому направлению приобретешь.

Evgenia

да хоть на месте стой ! Есть Альфа и есть омега .

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот обретешь друга, потом ответственность...!

Виктория Грищук (Улизько)

поразмышлять что для вас важнее. туда и идти.

Стэфа

Без вариантов тады. Бум на месте топтаться

Александр Скачедуб

...круги нарезать!)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное не назад