Татьяна Зенина

Так хочется комочек счастья

Ответы · страница 2
Kerei

Счастье состоит из маленьких радостей.

Татьяна Зенина

Спасибо. Два уже есть,хочу третьего))

Mr. John Doe

В смысле погладить или заторчать? 😊

Владимир Мизин

здорова красива уже счастлива..............

Юрий Шидловский

И не надейтесь. Счастье по регламенту

Юрий Шидловский

Надежда, всё что осталось. Счастья тебе

приветик не хочешь в личке поболтать

а что так почему чем я плох

Татьяна Зенина

Я не говорю,что плох,не вижу смысла в личке общаться

ну мне хочеться с тобой поболтать в личке

Татьяна Зенина

Саш,в личке о личном обычно говорят,а у нас личного быть не может)

ॐ Nicksven

а из чего будет состоять ваш комочек?

Татьяна Зенина

Из маленького 3-х кг счастья

ॐ Nicksven

да наверное такую любовь ни с чем не сравнит . что она твоя .вот не было ее а теперь вот есть и как без нее жили

Милота))

Счастье можно родить только самой!))))

Татьяна Зенина

К сожалению,его сделать сначала нужно. А для этого мужиченка нужен

Барабан Барабанович

не мало ли-даме приятной наружности

Татьяна Зенина

Не мало. Это сначало комочек маленький,а потом как вырастет

Пр
Пррпрполролпрорп

в чем проблема? съешь шок и все дела.

Татьяна Зенина

От шоколада дети не раждаются

Антон

Рекомендую завести пушистого кота

Алексей Дмитриев

Повесься. И да будет тебе счастье.

Алексей Дмитриев

Попробую на вас раскинуть на картах....

Алексей Дмитриев

Всё получается. Ваши желания сбудутся. Всё будет, как вы хотите. Ваще без проблем. Эх...везёт же...

Татьяна Зенина

Шутите?Вам хорошо ,а мне хочется просто быть счастливой. Я толтко разошлась с мужем. Тяжелые отношения,нервы

Алексей Дмитриев

Какие шутки? В течении месяца вы получите, то что хотите. Может это не ребёнок, но кусок счастья откусите. Так карты говорят. Всё у вас хорошо будет.

Алексей Дмитриев

Не за что. Удачи не желаю, чтобы не сглазить. Но, всё будет пучком!!!)))

Vladimir Luzin

Каждый сам кузнец своего счастья.

Vladimir Luzin

Ищет и найдет обязательно, главное не торопить события

Vladimir Luzin

Не нужно быть провидцем, я вижу, что Вы красивая девушка и Ваше счастье где-то рядом, без сомнения

Татьяна Зенина

Спасибо, Владимир,за позитив

Vladimir Luzin

Да ни стоит благодарить, я Вам просто правду сказал.

Татьяна Зенина

Просто действительно приятно очень

Вася Васин

Ага...а потом - "Плати алименты!" ))

Вася Васин

Ну если уже есть, то зачем ещё... комочек счастья? ))

Татьяна Зенина

Хочу. Ну если хочется. Я все им дам . Поэтому хочу)

Вася Васин

С такой позицией можно заработать гордое звание матери-героини ))

Татьяна Зенина

Мне не нужно звание,я просто хочу ,чтобы они были счастливы,а значит так и будет))

Вася Васин

Какая у вас целеустремленность однако... ))

Шаман Шаманов

Всё хорошо будет⚠️⚠️⚠️

Эдвард Даров

...срочно...делай этот комочек..

Эдвард Даров

неделю назад был на рыбалке в Калиниграде...хотел до друзей доехать до Москвы но не хватило времени...Мой племяник будет в Москве 23 августа

Татьяна Зенина

)))хорошо. Как раз погода наладится

Эдвард Даров

это не главное..главное в душе огонёк ..что бы был

Татьяна Зенина

А огонек,это не про меня. Уменя пламя)))

Эдвард Даров

ясно....это же вбольше информации для тебя...Ну как хошь,....

Пилат Понтий

что, первый брак был неудачен?

Татьяна Зенина

Первый брак ьыл удачен. У меня от него остались замечательные малыши.

Пилат Понтий

ааа, то есть не платит как вам бы хотелось...замечательным малышам...спонсора ищете?

Татьяна Зенина

Да не спонсора я ищу. И платить мне не нужно. Мне и детям всего хватает. Я хочу малыша. Мои выросли уже, а я снова хочу мамой стать. Мне не нужны ни алименты,ни содержание

Александр ))

Такой маленткий, пушистыфй???

Татьяна Зенина

Пока еще не знаю. Но очень хочется

Александр ))

В смысле - не знаю??? Не задержек не тошноты???

Дэн

Я тоже котенка хочу завести)

Дэн

Ну так а в чём затруднения?

Татьяна Зенина

Для этого действа двое нужны, а я пока одна

Дэн

Вот уж никогда бы не подумал, что для такой женщины это может быть проблемой. Вон тут сколько добровольцев)) вы наверное так шутите от скуки.

Татьяна Зенина

Нет. Не шучу. К сожалению все смелые только на словах

Дэн

Я в полной растерянности... Как видимо и добровольцы на словах) от женщины такое слышу здесь впервые. Ну так вы здесь ищете подходящую кандидатуру? А то я прикалываюсь) а вы оказывается серьезно!

Татьяна Зенина

Нет. Здесь подходящую кандидатуру я не ищу. Здесь можно просто общаться и веселится))

Дэн

Правильно) здесь не подходящих кандидатур. Только безмерная веселуха, и пи..страдальства) Удачи вам! И пожизненного счастья;)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

☺️ так все в ваших руках)))

Татьяна Зенина

Ага. Сейчас кого-то словлю ))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😉всегда пожалуйста)))

Юрий Шаров

а почему комочек а не комок

Татьяна Зенина

Потому что сначала малыш маленький,а потом растет)