Ва
Валерий

🖼 Это созидающая система или разрушающая система?

Ответы
Виктор Шаламов

Судя по результатам - созидающая. Созидающего было в этой системе гораздо больше, чем разрушающего.

Ва
Валерий

ну так почему всё таки всё разрушено?

Виктор Шаламов

Что разрушено? Конкретно! Система о которой мы говорим существовала с 1917 по 1991 год. Вот за этот период и было очень много создано. За каких то 10 лет построена вторая экономика мира, была побеждена практически вся Европа в войне, началось освоение космоса, построены сотни тысяч предприятий,ликвидирована безработица и т.д. Многое можно вспомнить,

Раиса Козак

Это уже история, созидающей системы, со своими минусами и плюсами, но с прочной стабильностью.)))

Котик - Наркотик )))

Наш Казахстан был сплошная степь - а сейчас с тысячи городов

Валерий Герасимов

Вырубая лес создаёшь поле...Всё относительно!!!

Че Че

можно и созидать и разрушать одновременно...

Морок

Созидающая конечно и очень прогресивная

Неголубой Огонёк

видимо второе...поскольку не устояла

Владимир Игнашов

не система вовсе ...просто символ !!!

Ва
Валерий

символ политческой системы

Владимир Игнашов

символ Красной Армии ......а символ системы...серп и молот !!

Михаил Мизеров

Знак коммунистов- коси и забивай...

Саша

зависит от того кто созидает .

/// Марина ///

Одно без другого не бывает.

Наталья Демешина

Созидающая...по моему...!

Вячеслав

От покаления зависит

Владимир

это пиздец врагам

Слуга Государев

хотели как лучше

Евгений

Уже никакая...

Т@
Т@Ня

История

Суровый Вольнодум

Мы сами и проголосовали, отказавшись от социализма

Т@
Т@Ня

я могу обсуждать это бесконечно...ПОЧЕМУ!!!!!! Были причины!!!!! Существенные! Тактические , стратегические , идеологические, экономические ошибки власти!!!!!!!!!

Суровый Вольнодум

И обсуждать нечего! Ответ на всё один: Сглупили! Продались за жвачку

Т@
Т@Ня

потому что власть была слабая...элита продажная....а толпа глупая. Волки и овцы, да не те.

Суровый Вольнодум

Горбатый был дурак.. Не зря его Бог пометил, как шельму

Т@
Т@Ня

таких меченых замечательных людей ничем не прославившихся полно. А он просто был на виду ...со своим пятном

Игорь

хорошая