Степаныч

«Единая Россия» без поддержки других фракций может запросто принять не только любой федеральный закон, но и федеральный конституционный закон, для утверждения которого необходимо согласие 300 депутатов?

Ответы
Слава Касьянов

А не будь ЕР, оставшиеся партийные оппозиционеры всё равно пошли бы таким же путем. Кормушка же одна, на раздаче другая служба стоит.

Валерий Семенов

Так и есть, но вот никому не докажешь, что виноват тот, кто подписывает эти законы.

Василий Про

Президент единолично может конституцию под себя переделать, и ничего.)

Степаныч

с согласия 300 депутатов и большого количества овец

Василий Про

Имел он ввиду их согласие.))

Мирумир

а все уже. выборы выиграны уже сейчас.

Степаныч

Голосовать будут три дня на пеньках в сортирах и через интернет

Мирумир

это уже бесполезно. я слушала Муратова главреда новой газеты - все уже. персонально ваш на эхе.

Александр

Да, полная монополия.

Степаныч

Да при таком раскладе и за чёрта голосовать будут

Александр

А сейчас что, ангел? Чёрт и есть. Голимый.

Степаныч

Будут голосовать за другого чёрта, это который против этого чёрта

Александр

Там тоже не полные придурки, у них в ассортименте одни черти, все в одну кружку, кого не тычь. Сама система гнилая.

Степаныч

Да поляна вокруг чёрта выжжена до предела

Александр

Так то другого цеха черти жгут. Борьба за место гауляйтера промеж силовиков - шпиёнов и банкиров - чубастиков. Белые придут- грабят, красные придут - грабят, куда бедному крестьянину податься...

Миронов Николай

Вот это и плохо!

Степаныч

Плохо, что в стране много овец, которым всё по хрен

Ллири Хесс

Это радует.