Эс Как Доллар

Почему не получается отсканировать стодолларовую купюру?

Ответы
Вн
Внезапно

Есть программа, которая не позволяет цифровому оборудованию воспроизводить банкноты. Такая же тайно от покупателей «зашивается» в драйверы девяноста процентов доступных на рынке новых принтеров. Программный код для идентификации и блокировки изображений денежных купюр был разработан фирмой Digimarc. Но, в Рунете уже давно распространяют небольшую программку для взлома этого кода. При желании можно её скачать бесплатно и печатай хоть до усрачки эти доллары. Только зачем? Бабкам возле метро впаривать за стакан семечек?

Инна Мурзина

А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам,

Владимир Тихонов

Вынь металлизированную полоску. Кстати на те баксы которые напечатаешь не забудь наклеить такие же полоски. Скажу сразу: новогодний "дождик" подойдёт, только спрофилируй надпись на рихтователе.

Елена Терновая(Кононова)

Забавно. Смотрю пробовали?! 🙂

Владимир Тихонов

В 90-е, когда эти "фантики" хоть как-то катировались. А сейчас куда их денешь, я даже удивился вашему вопросу.

Эс Как Доллар

Именно полоску распознаёт сканер?

Владимир Тихонов

Есть современные сканеры, которые пропускают металл. Да в принципе наверное можно как-то отключить защиту... .

Тортуга Аспид

Нити в ее основании способны отражать не полный свет а только часть, остальную часть они пропускают. Поэтому четкости и не добьешься

Эс Как Доллар

Чушь

Тортуга Аспид

Может быть, только нахрена тебе доллары? Их запрещать начали в разных странах, лучше евро

Е:
Енотик :3

Потому что сканер черно-белый. Ну просто никто не сможет отсканировать , т.к. там нужно особое дейсвие , но я не знаю что.

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Как бы ты её не сканировал,не фотографировал,не раскрашивал-бумага остаётся бумагой-это надо понять...

Олег Храмов

А ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ МУСОР МНЕ РУБЛИ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ХОТЯ БЫ ТЕМ ЧТО РАЗНОЦВЕТНЫЕ А НЕ ЯДОВИТО ЗЕЛЕНЫЕ

Николай Бабич

там левиты - хозяева ФРС США защиту впендюрили ибо только сами хотят навар иметь от баксов...

Татьяна Саранкина(Курдюкова)

Фальшивая ваша купюра наверное, или же сканер законопослушный, не хочет брать грех на душу.

Мидин Исмаилов

Цвет так подобран. В принципе последние модели сканеров позволяет сканировать.

Эс Как Доллар

Цвет?

Мидин Исмаилов

Цвет купюры..

Сергей Главнов

сканируйте ,1000 сумовую купюру(узб)ее даже из туалетной бумаги можно делать )))

Кирилл Федотов

На современных дорогих копирах стоит защита от копирования основных валют.

Ольга Мелкова

А Вы хотите со всеми знаками, которые не сканируются?))) Для этого и защита)))

Oпtимиstk@ __

почему же- сканируйте, мы вам потом сухари, чай, сигареты будем передавать)

Лоуренс Аравийский

Получается, но никто не хочет брать на себя ответственность поменять ее

Муроджон Исмоилов

зачем сканировать это фото изобилует в нете, а подделать не получится)))

Табуретыч

потому что сканер не видит водных знаков,для этого другие лампы нужны..

ch
chernova_nk

ну вот, а я тут новый сканер прикупила

Ирина Андронова

ух Евген...по всем вопросам ДОКА!:)!

Эс Как Доллар

Херню несет, ну ладнл

Табуретыч

Ультрофиолетовые и инфрокрасные лампы нужны для сканирования водяных знаков,обычные лампы не подойдут.. вспомните те же машинки для проверки подлинности купюр,там несколько режимов просветки..

Молдер Чеханова

А разрезать на мелкие кусочки пробовали? ))))Классный пазл получится! !!!

Сергей Фокин

Не пробовал. Может выбран не тот формат сохранения. Зайди в настройки.

Наталья Гриднева

А зачем?Богаче не станете,а вот заинтересованность органов получите.