Оксана

Дружба между мужчиной и женщиной–реальность или миф?

Ответы · страница 6
Валерий Рудаков

как вы себе это представляете--после первых 100 грамм коньяка за дружеской беседой????

Валерий Рудаков

причем я тут у врачей спросите--это ведь очевидно--даже при ОРГАЗМЕ женщина удовольствия получает больше чем мужчина

Оксана

Да куда уж мне знать.. Я работала в мужских коллективах и коньяк с ними пила,но как то не бросалась на них. Дружба это одно,а желание совсем другое

Валерий Рудаков

я же не говорил в группе а один на один--а дружба на производстве это совсем другое--пришел и ушел с работы

Оксана

Я говорю о дружбе..а вы–о флирте,симпатии,влечении

Валерий Рудаков

я уже сказал что нет-сам в женском коллективе служил-не думаю что мужской чем то ЛУЧШЕ

An
Animargran

Дружба между мужчиной и женщиной приводит или к блуду или к браку. Третьего не дано.

По
Полина

миф) рано или поздно у одного все равно появится что-то больше, нежели просто дружба

Игорь Тембрел

Конечно миф, овеянный легендами, сказками, небылицами, домыслами и предрассудками.

Akame Ga Kill

Реальность, но лично у таких людей как я.
за других же мужиков скажу, все они козлы!

Оксана

А можно вот эти слова крупным шрифтом и в рамочку?)

Юрий Овсянкин

все зависит от женщины! Но дружба возможна! только жены отказываются это понимать

Оксана

А вы не против будете,если ваша жена будет дружить с мужчиной?

Юрий Овсянкин

Смотря с каким! если друг в котором я не сомневаюсь, хотя есть о чем задуматься! Ну ксюша!

Оксана

Хоть кого то заставила и это радует—;)

Юрий Овсянкин

УДАЧИ! к стати а где муж сейчас, раз ты в инете?

Оксана

И вам–удачи! И спасибо–за ответ!

Елена

Хочется, чтобы была реальностью. Но близкие отношения там как бы висят над ними...

Юрий Яроцкий

МИФ- когда Цветы и поцелуи.А вот когда забилося дитё---ЭТО ---РЕАЛьНОСТЬ... 😘

Юрий Яроцкий

...такая я СКОТИНА... 😘

Оксана

Ничего себе критика.. А вы всегда так категоричны?

Юрий Яроцкий

...Хреново им ,со МНОЙ... 😢

Сергей Serg

Между мужчиной и женщиной могут быть любовь, или ненависть, но дружба - никогда

Алтай Мейрамов

Я думаю что дружбы без интима между ними быть не может но разве что если он гей

Максим Пономарёв

Когда все прошло и все остыли ,то возможно да ,но может все вновь повториться)))

Александр Бобрышев

реальность... для этого уже и "секс по дружбе" или "дружеский секс" придумали...))

Оксана

О как..а в мужской дружбе это тоже есть?

Александр Бобрышев

Вы разве новости не смотрите...? уж целые парады "таких друзей" проводятся))

Оксана

Вот только вряд ли это "дружба".

Ю?
Юрий ???

не может быть ни когда,вся эта дружба рано или поздно заканчивается в постели

Оксана

Ой..что же вы раньше то не сказали?)

Николай Миронов

ЭТО РОМАН РЫЦАРСКИЙ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖ.И ЖЕН. ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПИШЕТ СВОИ ПРАВИЛА .

Евгений Бажов

Реальность конечно даже если близость была то дружба после этого не проходит

Тет А Тет

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Об этом ещё Онре Бальзак говорил!

Илья Малев

Реальный миф или мифическая реальность! Но бывает-бывает! Уверен, есть такое!

Igor Beklemishchev

Дружба это Любовь и не важно между Кем Она существует.))) Остальное - слова...)))

Ольга

Говорят--существует,но ее никто не видел...со временем природа возьмет свое...

(Григорий)- Шаман

Может быть. если кому-то не захочется чего-то большего. это и называется МИФ.