Оксана

Дружба между мужчиной и женщиной–реальность или миф?

Ответы · страница 7
Алмаз Шаехов

Сперва ты думаешь РЕАЛЬНОСТЬ,но когда вы просыпаетесь в одной постели—МИФ.

Сослан Дудаев

ДРУЖБА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ТОГДА ЕСЛИ МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ НЕ ВЛЕЧЕТ ДРУГ К ДРУГУ.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

реальный миф,тот парень который дружит с женщиной все равно тайно любит ее

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

пожалуйста,хотя я могу дружить,просто безвозмезно,но по разговорам многих написал вывод выше

Оксана

А я не верю в выводы других)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

наверное и правильно делаете,у каждого своя голова на плечах

Оксана

Точно)).. Пусть моя будет при мне

Виталий Одесит

Миф,дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает с наступлением ночи

Uf
Ufo

реальность. И учите уже матчасть. В смысле не задавать банальных вопросов!

Оксана

И вы учите! Не стоит отвечать,если считаете банальным

Оксана

А я спрашиваю..и не вам решать–банален вопрос или нет

Uf
Ufo

мне тоже можно решать. Вижу глупость- указываю.

Оксана

Кому? Я тоже считаю это реальностью. А то,что вы не зная человека осудили его и как вам кажется,поставили его на место–не говорит только о вашем самомнении.

Uf
Ufo

я не осудил вас, я осудил вопрос. Это разные вещи.

Maxim Blank

если мужчина дружит с женщиной - он не мужчина... хотя смотря какая женщина

Оксана

Что ж вы сразу то не сказали..

Maxim Blank

так вы сразу то и не спросили

Оксана

Вот-спросила..и вот теперь думаю- может со мной что то не то? O_o

Оксана

Теперь вот не знаю,я то в дружбу верю:) и мне легко дружить с мужчинами.

Maxim Blank

а у меня нет опыта дружбы с женщиной... если мне женщина нравится - нужно затащить её в постель, а далее общаться соответственно... расстались как говориться по-хорошему друзьями так зачем далее общаться? разве что по работе - производственная необходимость

Юрий Большаков

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ДЕТСТВА. СНАЧАЛО ИГРАЮТ В КУКОЛКИ . А ПОТОМ В ПАПУ С МАМОЙ

Оксана

А потом понимают,что есть и другие игры.

Юрий Большаков

ДА ВСЯКИЕ ЕСТЬ ИГРЫ . КАК В СПОРТЕ ОН УБЕГАЕТ ОНА ДОГОНЯЕТ.ИЛИ НАОБОРОТ ТЫ НЕ ДОГОНЯЛА?

Юрий Большаков

А ЧТОБ ОСТАОВИТЬИ СКАЗАТЬ Я ВСЕ ПРОЩУ

Асланбек Асулханов

Если уз дружбы запущен --Реальность ,если все еще в мечтах пребываете --Миф

Жанат Файзуллин

миф-однозначно...какая это дружба,если в ней присутствует общая постель???

Жанат Файзуллин

Я не утверждаю о постели...просто однажды подобные отношения приведут к тому,что оба окажутся в одной кровати,извините за выражение,без трусов как взрослые. Однажды довелось мне пережить нечто подобное...тоже дружили,общались,но когда оба поняли,что можем переспать-наши отношения сошли на нет.Вот и вся история из собственного опыта подобной дружбы...

Дмитрий Игнатьев

Может, я, конечно, и похож на мифического персонажа, но таки реальность )))

Оксана

Ну есть–смерть,рождение,беременность)

Ge
Gemello

Так ...пошла физиология , а я в ней не силён ...

Ge
Gemello

Ge
Gemello

И соловьи вечером- утром в мае ...вААще ...

Ge
Gemello

Да ! АбАлДзЕцЬ ! Я в 11 году как услышал трель соловья в 4 утра ...

Виктория Арагон

Реальность. Так было и будет всегда, если у человека нормальное развитие

Александр Жебит

реальность но при условии что что то было в прошлом или будет в будущем...

Алзада Абилов

Маловероятно,т.к мужчина по натуре охотник.Рано или поздно это случится.

Valeriy Malakhov

теоретически да , но , шаг вправо шаг влево и включаются инные механизмы .

Наталья Коваль

почему это реальность, у меня очень много друзей мужчин, и я ими довольна

Талгат Ишемгулов

Миф и это уже доказано , как философами прошлых веков, так и психологами.

Талгат Ишемгулов

Ну, не знаю. Мне как-то знакомый врач-психолог поведал. Мужчина дружит с женщиной, если он мечтает с ней когда-нибудь переспать, а женщина дружит с мужчиной, пока есть надобность.

Оксана

Когда нибудь..лет 20–это долго)

Сергей Холкин

между мужчиной и красивой женщиной всегда что то встает и мешает дружбе

Ромарио ...

😄 не стоит тешить себя надеждой,кто то кого то обязательно хочет 😄

Оксана

А это тешит многих мужчин.

Оксана

Агаа...и что здесь проблемного?

Ромарио ...

жена друга,друг подруги,это большая проблема,но это для меня.ты я вижу без комплексов 😄

Оксана

Нет.для меня дружба это дружба и всей секса нет.. Иначе бы и мужской дружбы это не минуло бы. Люди либо дружат,либо спят.

Ромарио ...

А говоришь в чем проблема...а если хочется?

Ромарио ...

Врешь!не может быть что бы вы не поиграли в детстве в доктора 😄

Оксана

Не судите по себе,ладно?. Есть любимые,а есть друзья.

Гриша Садовей

Это будет скоро секс(измена), потом развод в семьи, и т. д. .....Детей жалко.

Ал
Александра

реальность..если мужчина женщине симпатичен как друг и не более того..)

Оксана

Не повезло..я очень редко позволяю)).. И в комании людей,которым на 100 пр.доверяю

Андрей

Ну хорошо... Дружите..Только не обижайтесь потом, что я не предупреждал...)))

Оксана

Хорошо)).. Но не пытать же мне их)).на счет планов

Андрей

Все равно... Надо к как то построже...)))

Оксана

Вы то меня предупредили..теперь–обязателтно)