Олег Луговой

почему деньги???? девушки ответьте других приоритетов нет?

Ответы · страница 7
Amor Non Est Medicabilis Herbis

нет коонечно.. только деньги.. много много.. ппц блин.. аш слов нет

Олег Луговой

Ну и все девушки тут отрицают, а в жизни нет!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я и тут не отрицаю.. только деньги

Не
Незнакомка

Какие еще деньги.мне пофиг на деньги,сама заработаю.что и делаю.

Не
Незнакомка

избалованные дуры!нет больше слов

Не
Незнакомка

избалованные дуры!нет больше слов

Анна Курбонова (Милехина)

Есть и гораздо важнее денег,видно не тот контингент попадается

Анна Курбонова (Милехина)

Удачи,кто ищит тот находиь

МАША MASHA

Душа. ! Вот главный приоритет. А денег у меня и самой достаточно!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы попробуйте жить без дженег, тогда и задавайте этот вопрос!

Олег Луговой

Я фактически без них уже года 4 живу

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это ваш выбор... Не всем интересна такая жизнь!

Ирина Ирина

ну, если Вы кроме них ничего дать не можете, то почему бы и нет?)

Ирина Ирина

а я тут не причем. Вы спросили, я - ответила)

Олег Луговой

так что вам только они нужны?

Олег Луговой

о как бысто поменяла мысли

Наталья Каукина

только когда есть деньги появляются видимо другие приоритеты

Анастасия Кутукова

Люди разные, и парни такие бывают, что только деньги нужны для

~L
~Eva Lansca~

Почему самка в природе выбирает того , который всех победит ?!

~L
~Eva Lansca~

молодЕц!

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , Олег , сейчас жизнь тяжёлая , а отношения лёгкие .

Олег Луговой

Не будет у меня такого отношения лёгкими точно нет всё постепенно и обдуманно

~L
~Eva Lansca~

Это у вас ! А у неё ??

~L
~Eva Lansca~

Значит всё О.К. ?

Александра Федчикова

Как это нет? Деньги - это всего лишь средство к существованию.

Александра Федчикова

Пример приоритетов в отношениях? Для меня главное, как я себя с человеком чувствую, хорошо мне или же некомфортно. А конкретных каких-то требований нет.

Олег Луговой

Ты первая с таким ответом!

Олег Луговой

Вот это и даёт мне повод считать девушек слегка отставшими в развитии! Или они весь мозг потратили на уравновешивании прав ваших??? Не пойму...

Александра Федчикова

Знать не знаю. )) Пойду почитаю, что другие отвечали.

Александра Федчикова

Уже почитала, очень познавательно.

Llittlehope

Стереотипы... Далеко не все девушки ориентированы на деньги...

Нейка

значит у них такой этап развития ...испытание деньгами хотят)

Валерия Шевченко

Мне вообще деньги не важны, главное, что человек тебя любит..

Марго

есть, но деньги говорят о том что его дети голодать не будут

Олег Луговой

Вопрос не о кормежке а о запросах женских…

Марго

девушка думает о будущем своей семьи а не о том чтобы потрахаться

Олег Луговой

И для будующего ей нужна норка и лето за границей?

Марго

и это тоже. И что тут плохого?а вы хотите чтобы она мечтала о поношеном бабушкином платьице и лете на собственном огороде?

Олег Луговой

Нет но запросы нужно уменьшать если собралась семью создавать…

Марго

а по-моему< это будущему мужу надо хорошенько подумать прежде чем жениться - готов ли он содержать семью?

Акакий Акакиевич

им детей кормить, умник. материальные блага для этого важны

Олег Луговой

Если есть дети то тогда другой вопрос! К чему вообще этот вопрос? А? И если я умникц то ты тогда? А в написанном тобой есть чуточка правды, не им а отцу и не только детей, а всех!

Лена Таланова

деньги портят мужчин, и что бы снимать порчу нужны женщины.

Лена Таланова

я на такое не способна- скрала.

Олег Луговой

Ну значит суждение по отдельным индивидумам

Натали Вагнер

есть любовь верность и уважения!!!!это намного дороже денег

Оксана Дружинина

Потому что это у вас приоритет, вот вы и мереете им девушек

Олег Луговой

Мне на них наплевать, только бы любимая рядом!

Неизвестно Неизвестно

я считаю, что доверие и взаимопонимание куда дороже денег

Yanka Egyptianka

в работе - почти нет, в отношениях это вообще не приоритет