Оля Яночкина

Как вы отнеслись бы к тому,что ваша девушка(жена) хочет танцевать для вас стриптиз?...вопрос для мужчин))))

Ответы
Алемжан

Хорошо бы отнесся.Но и без него жена меня изрядно балует)))Советский Анекдот про это:Жена съездила за границу.Муж расспрашивает про то про это...А стриптиз видела?Так ли это ужасно как пишут в наших газетах?Жена загадочно..ну..сам посмотри..включает музыку и начинает процесс...Муж сморщившись:-Да,действительно,отвратительное зрелище

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Павел

Танец этот сложный в техническом отношении. Девушка, владеющая элементами такого танца постоянно работает над пластикой тела и тренировкой мышц... Надо соответствовать или превосходить её в тренированности, чтобы ей тоже мужчина был интересен...

Не Альфонс, Не Спонсор!

бывал я в стриптиз-барах, видел всякое там... лично мне эта фигня не нравится, но если моя девушка будет этого хотеть, то только из вежливости ей не откажу.

Р.
Руслан .

Я уверен что любой гетеросексуальный мужик согласиться на это. Тут другой вопрос должен быть задан. А всякая ли девушка согласиться его исполнить...)

Засекреченая Информация

Я только за. Обожаю плавные движения. Нежное покачивания прелестей восле моего лица. Медленное снятие одежды . И тихое и спакойное возбуждение

Саша С

Положительно, всеж экономия семейного бюджета)) Удивляюсь, почему рачительные хозяйки до сих пор не овладели этим искусством...

Константин

Меня устраивает её танец в костюме для арабских танцев, с шашкой.... Хотя стриптиз.. Ждать её не ну пусть если хочет.

Павел Шадский

Нормально! Только на меня - это не каким образом не действует, мне нужно другое! Сразу поцелуи, прикосновения и т.д!

Константин Шакиров

у многих возникнет вопрос...Если умеет танцевать стриптиз, то где научилась и для кого, в таком случае, танцевала.

Оля Яночкина

я считаю это занудством...я лично училась танцевать стриптиз по видео урокам в интернете...исключительно для своего молодого человека

Константин Шакиров

Да я с Вам и не спорю, но в 90% случаях так и будет.

Al
Alexc

были случаи когда танцевали для меня. а сейчас - удивился бы. ибо моя жена вкурсах что не любитель я этого ...

Рамзес Iv

аплодировал бы стоя :)) включил музыку ловил бы вещи и спрятал все наличные :))))) пусть танцует бесплатно:)))

Солоха

балбес..прятать надо вещи..а наличные пусть остаются..куда она голая то пойдет?)))

Рамзес Iv

Мамуля ну вы то хоть помолчите а ??:(( она у меня и голая утекет :))мне то лучше знать что прятать

Солоха

ну тыды ой....))))

Рамзес Iv

вот те и ой вечно вы мама все испортите :((

Солоха

😰

Артем T1mon

сейчас, сейчас, в кресло по удобней сяду вооот, можно начинать))) 😄 всмысле? дома? или где-то на публики?

Оля Яночкина

ну конечно дома...на публике как-то неочень было бы)

Артем T1mon

положительно 😊

Александр Ерофеев

Меня это не возбудило бы,нельзя сегодня для одного человека варить борщ,а завтра танцевать стриптиз.

Pawel Galstjan

Вообще то неплохо еслиб обходить возникший при этом вопрос : где она научилась танцевать стриптиз

Оля Яночкина

ему нравиться...)))тем более это какое-то разнообразие...плюс танец живота можно станцевать...у него не возникает мысли пойти налево...дома он получает,то что хочет)))

Pawel Galstjan

Значит вы умная женщина. А чья эта идея,ваша или мужа?

Оля Яночкина

моя...после развода я решила что следующего мужа я буду развлекать сама))))

Pawel Galstjan

Можно сказать у вас получилась? Мой совет нельзя остоновиться на этом,надо придумать новые идеи,а то превратиться в однообразие,не так ли?

Оля Яночкина

всё может быть)

Александр Кузнецов

исключительно стриптиз не люблю, а вот если бы с продолжением, то можно устроить такую прелюдию!

Demon Herllazer

При желании мы и не то устроить можем. Прупреждааю: слюну не распускайте. Подробностей не будет

Валерий Гусев

Категорически против!!!!! Такое допустимо только профи! Вы бы стали смотреть балет домохозяек???

Оля Яночкина

домохозяйка домохозяйке рознь)

Валерий Гусев

Вы наверное подсознательно сравниваете с танцем живота?.Это другое!!!!!

Петр Иванов

моя слава богу плохо танцует, но поет оперным голосом и когда поет соседи сбегаются послушать

Оля Яночкина

я не слушаю их...

Петр Иванов

Да они вам еще рано. Вам пока РЭП и Стас Михайлов

Оля Яночкина

ну рэп и стас михайлов это точно не мое))))

Петр Иванов

А странно что вы любите народные песни, а Песняров не смотрите

Оля Яночкина

ничего странного...я пою песни народные потому что хочеться...

Владимир ...

Что такое стриптиз? - Смотри но не лапай. К такойто матери, ............что бы еще с женой так было.....