Миша

Если жена разводится с мужем, говоря что он мало зарабатывает? Что это - любовь? Заплата 20 тыс. руб.? Ей надо намного больше.?

Ответы
Инна Борисовна

Женщина прежде всего думает о достатке. думает на сколько избранник сможет содержать семью. Ведь дети растут , запросы тоже растут. Одним девочкам надо много вещей, мальчики, ладно там брюки , футболку, водолазку, а девочкам юбка серая, юбка белая, юбка чёрная, платье, сумочка по цвету обуви. Туфли белые, туфли чёрные, ботильоны, сапожки на платформе, сапожки на шпильке, сапожки на повседневку и т.д и т.п. А ещё надо и покушать вкусно. Жене одеться тоже хочется красиво.

Миша

И сколько должен муж зарабатывать?

Инна Борисовна

Даже и при 20-ти тысячах можно сэкономить. Ноо. У меня за квартиру уходит в месяц 6000 тысяч. з/п у меня 18000, у мужа 45000. Нам хватает, но если муж не работал бы, то моей з/п не хватило бы ни на что. Львинная доля уходит на продукты. Дома у меня три взрослых мужика, я и дочь. Все мы работаем, только сын школьник. Зять помогает своим родителям кредит выплачивать и свой кредит платит, дочь зарабатывает мало, так что от зятя помощи мало. все на нашей шее сидят.

Вера Сорокина

А жена работает? Если жена уходит только потому что у мужа з-пл 20 тыс, он пока не может заработать больше или найти работу, но реально старается - это одно. А если у мужа з-пл 20 тыс, потому что ему пофиг и он ничего не хочет менять и собирается жить на з-пл жены, то это другое.

Инга Кораева

Не надо удерживать то, что не ваше, в таких случаях спорить не надо, пусть поможет в ситуации этой, как по Божьим законам положено испытания вместе проходить.К батюшке в церковь на исповедь,и молиться, Господь всегда помогает.

Елена Галкина

Я со своим развелась когда дети выросли а не работает более 6 лет и по сей день не работает, бросила квартиру свою и уехала в никуда в отчаянии, не хочу кормить тунеядство чье жизненное кредо: диван подушка телевизор

*тори* *тори*

Скорее всего так ей легче объяснить что вам не по пути. Может сказать больше не люблю ей сложнее. Или подружки ей уверяют что без мужика лучше. Хз. К женскому сердцу нужно ключик найти, чтоб она была ваша...))) удачи

Гуля

Может она устала сводить концы.... , а такой з/п стала совсем недавно.... В любом случае, это не повод для развода, но и любовью назвать .... не получается.... Но вопрос сложный, ответить не просто, незная деталей....

Миша

Родители хорошо зарабатывают в 10 раз больше. У нее свой бизнес. Но из за лени он простаивает. У ее есть привязанность к азартным играм.

Гуля

Это уже беда.... как ни крути... нужна помощь специалиста от такой привязанности, пока не поздно....

Миша

Лечилась недолечилась отказалась от лечения

Гуля

Очень жаль.... простите.... Нужен авторитетный и влиятельный человек для нее, которого она бы уважала, боготворила и ... боялась....

Миша

А если она по натуре лидер и не любит подчиняться

Гуля

У всех есть слабости.... подумайте .....

ОК
Ольга Коденко

Я думаю, что зарплата - повод, который она может высказать вслух. На самом деле причина в другом - любви нет, а может никогда и не было. Не удерживайте возле себя человека, который не хочет жить с вами.

Olga Andreyuk Berezan

Есть люди нищие душой, которым все равно будет мало ,сколько ни зарабатывай. Хотя, поговорите с женой. Бывает ,что за неуддовлетворенностью в деньгах скрывается что-то еще.

Миша

Может быть

Любовь Капускина

Она просто не знает,что выбрала эту жизнь сама.А деньги это пожалуй))) И подумает пусть каждый, как просить и для чего,чтобы свет увидеть белый,а быть может ничего.

Миша

а кто выбрал?

Любовь Капускина

Девиз.Надо,чтобы нас на деньги хватало.

Кристина Колпакова

надо больше зарабатывать,потому что ты мужик и должен обеспечивать свою семью что она не в чем не нуждалась,любовью не будешь сыт и не за что не заплатишь...

Марина Цитко

Конечно , и не только ей.А семья ,дети ? отдавая зарплату жене ,вы думаете ,что она тратит её на себя? А коммунальные услуги ? Телефон ? А жратва ? А пиво твоё ?

Миша

А если ни детей нет. ни коммуналку она не платит.

Марина Цитко

Эти деньги только на чулки. не жена она тебе.

Миша

да что вы говорите

Елёна

не думаю, что в вашей семье всё так однозначно.. только вот Вы сейчас пытаетесь свою жену дурой выставить..и реально - что в наше время эта сумма?

Гульжан Мухадиева

Думаю, это не повод для развода. Надо же помочь устроиться на другую работу. А, если не получается - поддержать... Никто не идеален..

Миша

Повод не повод, а развод осталось штамп с паспорта убрать

Гульжан Мухадиева

Глупо... Простите

Миша

Глупо

Алёна Травкина

Ничего личного, но слабоват как-то добытчик. 20 тыс - з-п для неквалифицированного труда. Повысить свою квалификацию не пробовали?

Ирина Пчелинцева

Я К ДЕНЬГАМ ПРОЩЕ ОТНОШУСЬ, СЧИТАЮ, ЧТО НА 20 ТЫС МОЖНО НОРМАЛЬНО ЖИТЬ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОЕГО МУЖА) ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ!

Толян Cеркебаев

со мной тоже самое пройзошло,просто сестра моей жены вдалбливала ей все время,как жить

Ольга

это не любовь,если любишь можно любые трудности вместе пережить ,знаю по своему опыту.А из за этого разводится я бы не стала.

In Your Dreams

да нет никакой любви ! а жить на что-то нужно! если ей мало- найдёт того у кого больше, а ты найдёшь ту, которой и этого хватит!

Татьяна Ларионова

Ну согласитесь, мужик, если не инвалид, не слепой и не урод мог и больше заработать... Даже както стыдно цифру озвучивать...

Ольга Хохлова

Если честно я не понимаю, когда разводятся из-за денег, а сразу когда заключили брак, что мимиллионы с неба сыпались??!

Миша

На что то надеялась

Ольга Хохлова

А любовь действительно была?? Или чисто хочу замуж потому что все это делают?? :-S

Миша

Кредиты были

Ольга Хохлова

Печально!! Кредиты выплатил??!

А ..... Пропусти!

Все не так однозначно, как вы говорите... И не стоит выставлять ее здесь дурой...Кварплата больше десятки...Смешной вы...