Л*
Лена ***

Если черная кошка перебежала дорогу, а потом обратно-она отменяет свое решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 8
НЕ
Нина Ерм

кошка решила ещё раз посмотреть как вы плюёте через левое плечё 😄

Елена @@@@@@@

черная кошка бегает по своим важным делам, а вы все переживаете))))

Людмила Шорохова

даже не догадывается о предположениях человека по этому поводу...

Adema )))

Если черная кошка перебегает дорогу значит животное куда то идет

Дмитрий Поляков

она не имеет к вам отношения)) у нее свои пути и дела, у вас - свои 😉

Лидия Рыжова

у меня черный кот, так что на меня это вообще не распространяется

Александр Долгов

Это вы дважды перешли ей дорогу, она просто пыталась вас обойти..

Чёрная Кошка

Расслабьтесь))) это означает, что животное просто куда-то идет)))))

Галина Бердюгина

она передумала идти в том направлении или ее там что-то напугало

Евгения Чинакаева

второй раз - тоже за пуговки подержаться лучше, на всякий случай.

Ирина Ириночка

Она просто мотается по своим кошачьим делам, ей до вас и дела нет

Циничная И Хладнокровная

у мну дома черная кошка живет.... так что я в эту примету не верю...

Евгений Титоренко

не то и не другое. просто она мышь забыла н а той сороне дороги))))

Аня ...

отстаньте вы от черных кошек) у меня вон черный кот жил и ничего)

Viktor Konik

ОНА ПРОСТО ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ, БЕЗ ВСЯКОЙ МАТЕМАТИКИ И РЕШЕНИЙ.

Viktor Konik