Даша Toto

За что тут могут забанить пользователя?

Ответы
Алексей Овчаров

пока не знаю... Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

Александр Жук Эстония Таллин

меня не банили хотя я админов крыл на чем свет стоял а они только сорри

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тут 8 лет, всяко было, не банили ни разу, по моему просто разговоры

Игорь

В правилах сайта всё прописано чётко. Не читали разве?

Даша Toto

нет, не могу их найти это куда заходить надо?

Максим Маклаков

за срачи в политике,религии, спам или фотки 18+

Милош Йованович

По моему одни разговоры...

Жека

Могут за что нить точно

Рустам Абдухаликов

Почитай правила сайта.

Человек Из Стали. С Криптона

представления не имею.

Виктор Дубилей

За красивые глазки .

Владимир Беккер

нажаловались

Данин

Много за что