Светланка

В каком возрасте вам стало все равно, что подумают о вас окружающие? или вас это еще волнует?

Ответы · страница 7
Джива Атма

Причина собственой важности заставляет людей волноватся о том что об них думают ))) это Гордыня

Николай Ушаков

Нет! Не волнует! Отбоялся свое! Теперь я уверен,что люди более озабочены, тем что Я о них думаю!!

Wolf Werwolf

Сразу после демобилизации из срочной службы меня перестало волновать чужое мнение обо мне...

Wolf Werwolf

Нет служил в 173 ОРР 106 ВДД однако уходил на службу из Екб...

Светланка

мой сын служил в Екб после Елани. Теперь считает также..

Wolf Werwolf

Наверно у нас в Екб воздух особый... но если честно то по моему чужие мысли о себе перестают волновать тогда когда человек становится взрослым и отвечает за свои действия полностью.

Wolf Werwolf

Просто сказал то что думал.

Wolf Werwolf

Удачи вам. Счастья и Здоровья!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Yana Yanochka

Мне кажется...это зависит не от возраста..а от места..в деревне более зависим от чужого мнения

Петр Качуровский

Меня это не волнует. Стараюсь жить по совести и божьим заповедям, а что далее... Бог нам судья.

ᚦᛊ∨ᛁ

...волнует....не для самооценки....говоря о чём-то, люди мне рассказывают о себе, того не зная...))

Зимний Снег

По
Повторюшка

Галина Кувшинова

на сегодня нет не волнует , но я жила при Советской власти и воспитание было со всем другое .

Алена Гранкина

Меня это никогда не беспокоило,это не моя проблема.Мне без разницы кто и что обо мне думает.

Борис Смирнов

Волнует но не так чтоб задевало. Я на пенсии и относительно независим и достаточно уважаем.

Rahib Kazimov

для меня никогда не существовал этот вопрос, потому что я не сделал то, что бы потом сожалет

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще-то я давно научился абстрагироваться от своей личности, у меня доминирует поле-пси.

Людмила

Меня с детства не волновало кто и что обо мне думает и говорит...а сейчас и подавно😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит. вы еще на низшей стадии своего развития.

Алекс Дол

...это очень актуальный вопрос ...!) Нужно хотя бы чтобы окружающие не бунтовали при видя вас

Раиса Винкерт

Мне ни когда не волновало окружающие потому что я сама себя знаю а остальное мне все равно

Рим Рахимович

Могу по Баумана пройти в какой нибудь рабочей одежде,но бабуле место в транспорте уступлю

Региональная Службасадовников

В меру ... стыда и зависимости должно быть в меру... мне 33 ток щас додумался до этой фразы ...

Региональная Службасадовников

А не построить ли нам Вам сад?!!!

Региональная Службасадовников

и куст и газон и маленький фонтанчик

Региональная Службасадовников

Не романтиков у меня нет . а вот все остальное в наличии

Светланка

практичность сплошная? не скучно?

Региональная Службасадовников

Как может быть скучно с таким собиседником

Александр Григорьев

Смотря в какой ситуации!? О внешнем виде всегда и щас не всеравно! А иногда бывает пофиг!!!

Ол
Ольга

Меня это ни волнует всем ни угодишь,кто то мне ни нравиться,его что должно это волновать?