Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

как развеселить самую грустную собаку?

Ответы
Larissa Bochanova

Здравствуйте. В первую очередь, выяснить, и исключить заболевание у собаки. Почему взгрустнулось. Превратите дрессировку и воспитание в интересную и увлекательную игру. Специальные улетные лакомства для собаки будет радостью. Есть игрушки для собак, новизна для них будет радостью. Завести партнера(шу),не будет грустить. Плавание взбодрит Вашу собачку. Массаж авторский и ЛАСКА!!!

Гурова Елена

Собака любит общаться и играть. С ней надо просто поговорить и посмотреть ей в глаза и она начнет вас любить и быть настоящим и преданным другом. И позвольте Ей делать то что ей захочется и тогда счастье придет в ваш дом. Желаю верности и преданности с вашим четвероногим другом!!!

Тамара

Тут люди не могут наладить отношения между собой, а тут разговоры о собаках. Животные живут по инстинкту, к ним добр и они проявляют преданность. А к людям бываешь добрым, доверишься, а они при первой возможности могут тебя предать.

Зоя Тюпина

Запишите ролик с физкультурой собаки которая делает зарядку и включайте. А главное любите свою собаку чаще говорите ей ласковые слова погладьте ее. Он друг который никогда не предаст в отличии от человека!!!😇😉🥰

Да
Дальнобой

Хотел бы и я это знать. У меня найдёныш. Скдя по характеру собаку до меея мучали. Собака у меня уже шесть лет, не бегает, не играет. Но на стук в дверь реагирует.

Be
Benisato🇷🇺

идеальная собака) ничего не меняйте

Та Еще

Эх, берешь в руки поводок и опа))) собакен виляет всей своей собачьей сущностью и улыбается). Они такие, им не много нужно.

Светлана Галиуллина

Собачку можно подразнить и потом отдать косточку, а если у собаки психологическая травма, то она отстаёт возле детей.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕПТАТЬ - ДА УКУСИ ЕЁ ТИПА "БЕССАМЕ МУЧЁ", ТО БИШЬ КРЕПКО! НЕ СКУЧНО СРАЗУ СТАНЕТ ОБОИМ - ОСОБО ЕСЛИ САБАК КГ ТАК ЗА 40-50

Каролина .

Сделать для неё что то, очень хорошее. Дать ей почувствовать, что она тоже кому то, нужна. Что её любят.

Владимир Кириллов

Никак. Вот как загрустить самую веселую собаку, особенно, если у нее нет ни мозгов, ни тормозов?

Людмила Державина

зачем ее веселить...лучше дай ей вкусняшку...обними и за ушком почеши...и будет ей счастье..

Айсылу Мухитова

поиграть с ней, в чем причина грусти? если хозяин уехал, то одно, если заболела ,то другое

Наталья Шестакова

Попытаться стать ей самым верным другом. Тогда и настроение у собаки сразу поменяется.

Наталья Борисова

Вообще-то все собаки очень позитивные, особенно если рядом любимый добрый хозяин.

Светлана Тарасюк

Дать ей вкусняшку , ей понравиться, следующую дать попрося её покрутиться

Анюта Заседателева

Для этого нужно что бы у хозяина было хорошее настроение. Ну и вкусняшка!

Роман

Я своей говорю просто "привет" и у неё чувства радости лезут через край

Игорь Прянишников

Накормить - если бездомная, и вернуть хозяину - если хозяйская...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А если моя и не голодная?

Игорь Прянишников

Значит Вам показалось что она грустная - сытая и при хозяине - нет более проблем у собаки. Ну болезнь-то мы не рассмаатриваем, конечно же!

Олег

Недавно развеселил сухарём... голодная попалась, но радостная

Ольга

🖼 Никак....её серьёзность, не позволяет это сделать!)

Ольга

Умная!)