Ви
Виктория

Есть что возразить сенатору Людмиле Нарусовой?

Ответы
Зина Процив

Это философия. Интересно послушать военных людей. Она прекрасно знает, что происходит, она прекрасно знает политику. Что она хотела сказать в своей речи? Быть нам ко всем лояльными и добренькими? Сейчас не это время. Мы за это время сделали большой прогресс: например убрали доллар с нашей страны, поставили условия на наши ископаемые.... Нас заставили быть такими, какими мы сейчас есть и с каждым разом мы становимся жестче.

Ви
Виктория

просто смешно. доллар продается в обменниках. но между Европой и Америкой вам не получается рассчитываться рублями

Зина Процив

Он продается, чтобы мы могли ездить путешествовать и не более. Он прекратил быть у нас обменной валютой и это мне нравится.

Ви
Виктория

так не ездите за доллары. ездите за рубли

Зина Процив

Так и делаю.😊

Иосиф Пятунин

Madame, а Вы что - недовольны, что воюют уголовники? - Тогда отдайте в войска своего сына - пусть он принесёт нам победу. А что касаемо недопустимости участия уголовников уголовников, то в В.О.В. у Рокосовского воевала целая армия из З.К. и они внесли немалый, если не решающий, вклад в Победу.

Иосиф Пятунин

Так и я историю тоже подчитывал.

Ви
Виктория

12 июля 1941 года Президиум Верховного Совета издал указ «Об освобождении от наказания осужденных по некоторым категориям преступлений». Благодаря ему на свободу вышли осужденные за мелкие бытовые преступления, а также нарушение дисциплины и самовольный уход из училищ. Всем этим зэкам сидеть оставалось меньше года. Всех освобожденных направили в армию. Только в 1941 году на фронт ушли 420 тысяч заключенных. За следующие два года были досрочно освобождены и призваны в ряды Красной армии еще 157 тысяч человек. https://lenta.ru/articles/2022/05/10/war/

Иосиф Пятунин

Милочка, когда я служил срочную, то полковникам и у нас были лейтенанты 45-го года. Так вот они говорили, то к 45-му году в окопах были и косые, и хромые, и всякие другие. Что уж там говорить про уголовников. Не брали только осужденных по 58-й статье.

Ви
Виктория

приведите официальные данные. Зачем фантазировать. Мне мама моей подруги рассказывала что русские военные когда освобождали город. где они 15 летние работали на немецких заводах. то русские насиловали наших русских девочек. Но этого вы не прочтете в воспоминаниях ветеранов

Oleg Voronov

Эта та Нарусова, которая никогда не бывает в Туве, которую она якобы представляет в Совете Федерации? Кого она по факту представляет? Саму себя?

Ви
Виктория

не ко мне вопрос. Вопрос в другом

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не
хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская
мудрость).😉

Ви
Виктория

у вас что Северная Корея? Нельзя пукнуть против?

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ссылки не открываю. Учись излагать свои мысли и вопросы своими словами. А кстати, её что ещё не вышвырнули из сенаторов-депутатов?

Ви
Виктория

нет

Сергей Фалендыш

Этой старой либерде не надо возражать и перебивать её, пуст явит народу всю свою подлую сучность, что бы народ видел ху из ху...

Ви
Виктория

народ и так живет в говне. как пел Слепаков

Сергей Фалендыш

Да этот рифмоплет(далекий от народа как Земля от Солнца) подумал что оно что то нужное, а оказалось не нужное и говнистое:)

Ar
Ari

пока не запустил видео... это тетя Валя из спокойной ночи малыши?😂 а хрюша со степашкой на каких должностях?))

Ar
Ari

😂 Вика. Я не хочу смотреть некоторые видео, потому что они мне просто не интересны. А что мне покупать и чем пользоваться... тебе не решать за меня))
Xiaomi 14 мне хватает вполне...
Так что там за израильский сайт было? Я что-то не понял...

Ви
Виктория

ну вы сидите на этом сайте. Вопрос с видео. Вы его не смотрите и умничаете

Ar
Ari

При чем был Израиль? Что-то вы гоните не в ту сторону...
Да и с чувством юмора у вас беда... Не надо мне тут нагнетать свою боль войны... Мне своей войны хватает.

Ви
Виктория

ну так не умничайте

Ar
Ari

ну так не тупите...

Юрий Даниелян

Каждый вопрос , нарусовой, несет скрытый посыл и желание посеять раздор и непринятие решения

Ви
Виктория

напасть на Киевскую область и убить гражданских в феврале 2022 года какое имело подоплеку?

Юрий Даниелян

Наглядный пример использование информации в своих целях. Почему не вспоминаете о госперевороте, о том, как запад обманывал россию и использовал минский договор для вооружения украинской армии и ее подготовке к войне с россией. Как в этом призналась сама меркель, канцлер германии и многое другое. Впрочем , вы все это и сами прекрасно знаете....

Ви
Виктория

о каком гос перевороте вы пишите? Янукович удрал в Россию. Бросил свой пост. В Украине были перевыборы. Гос переворот вооруженный был в 1917 году. а у нас президент сбежал и были выборы

Юрий Даниелян

Да уж, что то неладное творится в датском королевстве. У меня нет желания переливать из пустого в порожнее...

Ви
Виктория

ну так не пишите глупости. Когда президент удрал в Россию это что переворот?

Мое Имя [ I'm The Man ]

путин как гитлер решил овладеть миром......вероятно такой пидаренок рождается раз в 100 лет

Ви
Виктория

да. не только в россии. но и в других тоталитарных государствах есть

Галина Галчонок

она пока еще может себе позволить говорить то что думает, скорее всего не долго

Ви
Виктория

посмотрим

Konstantin Leytan

Там же где все "Аналоговнетное" вооружение с распиаренной "Арматой" 🖼

Ви
Виктория

Киев за 2 дня. Украина за неделю и парад на Майдане

Konstantin Leytan

Обосрался путлер и опустился ниже плинтуса.

Ви
Виктория

тут мне одна дура написала что путин нагнул всю Европу

Konstantin Leytan

Действительно дура. Потому то путлер и выигрывает с такими путлеристами.

Светлана Костина

Эти вопросы есть у каждого.Молодец ,что не боится всё это говорить.

Ви
Виктория

согласна

Ко
Котэда

Вместо возражения- пожелание: чемодан, вокзал-тель-авив к дочке

Ви
Виктория

по аналогии. Дончанам не нравилось жить в Украине - Чемодан. вокзал. россия

Ко
Котэда

Но увы- дончанам нравится

Ви
Виктория

и ей нравится жить в Москве

Ко
Котэда

так нравится- пусть живет. Я ж только посоветовал. Она же пока не иноагент в нашей палате престарелых однопартийцев

Святослав Зонтов

Сейчас по вопросам пробегусь и посмотрю ) Виктория .Победа !!!

Ви
Виктория

там ничего интересного

Святослав Зонтов

В блевоте Нарусовой .

Ви
Виктория

она сговорит неправду?

Святослав Зонтов

Да мне пофиг что она говорит . Теперь уже не важно . Важно что Вова П . Говорит и делает .

Ви
Виктория

говорит одно. делает совершенно другое. Дай бог опять россиянам повысит пенсионный возраст лет так на 5

Евгений Во-Ин

как я к ней негативно не относился-бы .. но я в тех-же вопросах

Roman Pivovarov

А ещё Путиниеё муженька пришил, когда он стал не нужным! 😁

Ви
Виктория

вот сволочь

Roman Pivovarov

Известная история. Отравили.

Ви
Виктория

кто бы сомневался. фсбшные трюки

Roman Pivovarov

Ясен пень!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

По законам военного времени: создание ЧВК возможно!

Ви
Виктория

это прописано в Конституции?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я Вам должна объяснить? Военное положение если объявят,то ДА

Ви
Виктория

нет военного положения. СВО. Частные компании запрещены. Не делайте из себя дуру

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это Вы пытаетесь сделать из всех дураков. Если идёт война: то должно быть объявлено военное положение. А врать не хорошо, как и удалять мои ответы!

Игорь Калиниченко( Русский)

Нарусова, также сука что ее дочь. Ксюшадь Собачка.

Ви
Виктория

она выражает мнение своих избирателей

Игорь Калиниченко( Русский)

Тувинцев, они знают про нее?

Ви
Виктория

а кто ее избирал? Сама себя?

Фанис Забиров

Ее надо прописать изголодавшимися уголовникам

Ви
Виктория

так их всех отправляют мясом на войну

По
Полтавчанка

когда на россии соблюдали конституцию? 😃😃😃

Ви
Виктория

Да? Поменяли сроки для президента и стали соблюдать в этой части

По
Полтавчанка

Ну вофка сам себе новый срок президентства намотал 😀😀