Степанида Абрамсон

Как у вас? Я посмотрела на Солнце и у меня было непонятное. у меня платье красное? - А стало зеленое. Буквы но ноутбуке вообще на читались. Но , айрон-би слышилось в наушниках.

Ответы
Ал
Александр

Если посмотреть на солнце то вообще некоторое время пятно перед глазами -"зайчик"

Ал
Александр

Всмысле

Степанида Абрамсон

Подумай.

Ал
Александр

Думаю по книгам

Степанида Абрамсон

Точно! Угадали!

Ал
Александр

Хорошо 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вл
Влудомир

Хуяйрон-би, блядь!) Ты хоть один земной язык вообще нормально знаешь, баушк?

Степанида Абрамсон

Лень ругаться. Пускай я буду бабушкой. Вам от этого будет легче? Тогда подрочите... Снимите напряжение.

Вл
Влудомир

лохушка глупая)

Вл
Влудомир

и ах

Саша Иванов

Ясно. Что принимали перед тем как смотреть на солнце?

Степанида Абрамсон

Как всегда, грибочки сушенные. )))

Павел Шило

Солнышко ты совсем температуришь.

Степанида Абрамсон

Что посоветуете?

Павел Шило

Я хочу удалится со спрашивалки и поиграть на гитаре , а Вы пока помечтайте.

Степанида Абрамсон

Не удастся. Играя на гитаре вы будете думать про ваших друзей на Спрашивалке и потом все равно восстановите аккаунт. Поэтому не делайте лишних движений. ну а на "гитаре" можно всегда "поиграть" в свободное время. )))

Павел Шило

Это ты мой лучший друг ,когда у меня не будет подруг да. Юное прелестное создание , Пойду супер стар выдавать на гитаре.

Степанида Абрамсон

Супер- Стар вы не сможете. Тут нужно умение. Влиться в образ. хотя бы в Иуду Искариота.