Татьяна Тренина

Странные названия у пива-Жатецкий Гусь..Козел..Это намек,если выпьешь козлом,или гусем станешь?Ну козлом-это понятно еще из сказок,а вот Гусем???

Ответы
Юрий Ванеев

Гусем... лапчатым... Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Владимир Ильин

А это связано с преданиями и фольклором в Чехии. Эквивалент наш - Колобок, Мальчик с пальчик, Щука.

Владимир Асиновский

А откуда у такой красивой женщины появляются такие некрасивые вопросы ?

Татьяна Тренина

Почему же не красивые..скорее забавные

Владимир Асиновский

Забавные ? Обще-то можно шутя спрсить

Николай

Ну почему? Скажем пьёшь-пьёшь его, и как с гуся вода!))

Юрий Михайлович Колесник

😊 ...Свежезажаренным...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Евгений Локостов

а по вашему в ужгороде живут одни ужи?

Татьяна Тренина

Я же в шутку все писала...а Вы восприняли серьезно

Евгений Локостов

а я в шутку и ответил, а вы приняли это всерьез

Elchin Kuliyev

в смысле Хайнекен вам нрваится?

Андрей Ерёмин

Мало ли в Чехии донов Педро...