Ла
Лаура

Теория релятивности не для каждого ума.,и вдруг меня осенило!(бывает))А вдруг эта теория о времени и пространстве это модуль интернета?!!!))

Ответы
Чеширский Кот

странное название для этой теории !!а вы считаете что хоть ктото на нашей планете её способен понять !! на мой взгляд она вообше несостоятельна !

Ла
Лаура

Но непонятное всегда интригует))

Чеширский Кот

с этим я согласен наговорили чуши наклеили энштейну ярлык учоного всех времен и народов ( хтя это даже не его теория ) и запустили при помоши ротации в массы !! это скорее шоубизнес нежели наука !! зато многие свято в неё верят и исправно уже лет 100 платят за бензин !! совсем забыв про теслу который уже в то время творил невероятные веши !!

Михаил Корсун

Релятивизм - штука тонкая. Иногда затягивает, часто обманывает.

Ла
Лаура

Да я сама все никак разобраться не могу))

Ирина

вся земля -это мощный компьютер. а мы все в него внесены

Ла
Лаура

Приятно,что Вы тоже так думаете))

Ирина

а что вы думаете о потопе ? зачем создатель уничтожил все человечество . но оставил биологисечкий продукт . " Каждой твари по паре " ?

Михаил

Кошмар какой! Выпейте 150 грамм коньячка и успокойтесь.

Ла
Лаура

Только вместе с Вами))

Михаил

Заметно.

Михаил

Кошмар какой! Выпейте 150 грамм коньячка и успокойтесь.

Юрий

вот и меня посещала эта мысль. Но думал - показалось...

Ла
Лаура

И часто...кажется?))

Юрий

не, нечасто

Ла
Лаура

Доброе))

Юрий

ой, не такое уж оно и доброе. с утра на ногах, на колёсах.

Ла
Лаура

И кондиционер сделал?)

Юрий

нет. я не на своей ездил. на служебной.

Дэн

Не старайтесь! Я все-равно уже не засну)

Ла
Лаура

Так зацепило?!!!))

Дэн

Я бы даже сказал -на глушняк накрыло)) да и модуль интернета отваливается чей-то... Какая уж тут релятивность))

Ла
Лаура

Увы...такова жизнь(((не срачь,так золотуха((((

Дэн

Да) и в три часа ночи это особенно чувствуется) Хорошего Вам настроения;)

Ла
Лаура

Взаимно..)

Lliry Hess

А чё "относительности" - устарело?

Ла
Лаура

По рождению я человек не русскийёдаже думаю с акцентом.,мне удобнее "релятивности"))

Lliry Hess

Однако, не все могут понять, об чём речь.

Ла
Лаура

Кому надо-поймут

Виктор Шумилов

и что тебе приснилось такое

Ла
Лаура

Да я сейчас ваще спать не могу((

Виктор Шумилов

Да такая фигне приснится не проснешься

Кт Мпо Ду.

Вам потрахаца б...срочно.

Azadi N

так неполучается

Ла
Лаура

Вы где живете?

Azadi N

Азербайджан

Ла
Лаура

Я в Прибалтике)))страны разныеёно мы одновременно как бы находимся вместе...так?

Azadi N

дружный государство

Ракиб Расулов

привет

Ла
Лаура

Привет))

Ракиб Расулов

привет

Сияющий От Счастья

может

Ла
Лаура

Эйнштейн все таки гений))