Ехидна Таежная

взяла болгарский перец ...лук ..чеснок..морковку ....обтушила..сверху кусочками курочку..затем картошку дольками крупными..залила всё кипятком чуть выше картошки..из кухни..стучат ложками..а я всё думаюю..прощай диета...или здравствуй стройность...

Ответы
Ел
Елена

))))))))))))))) А я - купила 5 перцев болгарских, мясо - телятину и постную свинину хорошенько прокрутила на два раза, в фарш добавила специи (не завыл мускат и имбирь), начинила перцы и потушила в сметанной соусе... Подала на стол, и поняла, что пол-дня готовки пролетели - съедено было всё... И встаёт вопрос: готовить вкусно и каждый день, или не очень вкусно, но хоть иногда отдыхать от домашнего мартена?))))))))))))))

Lena V

главное если комфортно самой в своем весе и теле -кушай что можешь пока не наступил тот момент когда не сможешь и не захочется уже ни чего! (не дай Вам Бог ) но если Вы хотите нравиться кому либо то лучше не есть после 18 00

Ехидна Таежная

ага а желудок требует..

Lena V

выпей воды

Ехидна Таежная

агва вода горшок и по кругу..

Lena V

зато весело и есть меньше захочется

Александр Григорьев

Сегодня мама именно такое блюдо сделала, только без болгарского перца. думаю жирней не стану. И от ВАС стройность не уйдет.))

Милана Спивак

Ешьте непременно.
От радости поедания вкусно приготовленной еды в организме вырабатываются эндорфины - гормоны счастья..

Ехидна Таежная

на боках они откладываются..

Милана Спивак

Ну если жрать не ведрами и не ночью-все в порядке будет!)))

Андрей Андреев

Припорошить это петрушечкой, да под соточку , а если и сплясать - здравствуй стройность я опять с тобой 🙂

Татьяна Рогачёва

Думаю, если активно стучат, не добежите! Так что стройность обеспечена! А , может, попытаетесь добежать?

Viktor Konik

КОМУ КАК ПОЙДЕТ, НО ИНОГДА РАССЛАБИТСЯ МОЖНО И НУЖНО, ЕСЛИ СТРУНУ ПЕРЕТЯНУТЬ, ЛОПНЕТ.

Ксюха

на один день можно и отменить диету , у самой никак не получается сбросить пару кг

Салават Шайсултанов

а ты что боишься пополнеть что природа дала тем и гордись нет не краивых женщин

Наталья Дебелая

курочка очень полезна. немножко можно)) хорошего человека должно быть много)))

Наталья

надо печень чистить и все ок будет! я за 3 месяца сбросила 6кг, без всяумх диет

Андрей Каландя

Гляди осторожнее там выбирай!Концерт ложкарей-затейников, он ничего так то!

Алексей Краснов

Такую вкусноту,просто необходимо съесть!А потом,здравствуй стройность! 🙂

Мунира Шай

про стройность вспоминается, когда желудок уже выпирает от перекуса

Ехидна Таежная

точно

Ехидна Таежная

точно

Людмила Токарева

А где же вы это всё делали,интересно...? Если из кухни вам стучат...)))

Павел Ядчишин

кушать надо. но и заниматься спортом тоже а не сидеть или лежать

Борис Мирзоев

обязательно попробую, спасибо Натулькина-Красулькина Таёжная"

Ехидна Таежная

завсегда пожалуйста..

Михаил

ирландское рагу делается с меньшими затратами , а запах не хуже

Сергей Сайгин

Надо это с начала приготовить и готовится это должно на кухне

Жена Тома***

не издевайся над собой иди поешь)) И здравствуй стройность)))