Безымяна Бесфамильная

Гнев у вас на поверхности, сразу под кожей, если чуть задеть или глубоко запрятан?

Ответы
David Petraeus

увидев свои фотографии я был поражен вы ищете большой и прекрасный, пожалуйста, дайте мне ваш skpye так, что мы будем писать оттуда. хи мой собственный skpy ID,
(David.petraeusss1)

Юрий Юрьевич

Граждане рабочие,сотрите с поверхности Вашего настроения пыль несправедливой гневности.........Я так общаюсь с гастарбайтероми.....

Юрий Юрьевич

А куда им деваться?

Безымяна Бесфамильная

отчего гневность?

Юрий Юрьевич

От зарплаты......

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Это смотря кем вызван гнев: <В ярость друг меня привел, гнев излил я - гнев прошел. Враг обиду мне нанес, я молчал, но гнев мой рос... >

Аришечка Диброва

гнева нет, есть просто эмоции, их можно сравнить с раздражением на коже. тем временем гнев- открытая рана в печени

Александр Бороденчик

А хрен его знает, иногда на поверхности, иногда так глубоко что даже мастера манипуляции не могут его вызвать )))

Безымяна Бесфамильная

😊 ..посещаете мастеров манипуляции по вызову гнева?

Александр Бороденчик

сталкивался с ними, иногда..))

Konstantin Zharov

Гнев-естественное чувство души,как говорят,употреблять лишь надо его правильно.

Валерий Журин

Гнев - это временное помутнение разума! Ни кожа, ни рожа здесь ни при чём...

Безымяна Бесфамильная

вам видней

Ranger G..........

Очень глубоко, но если задета честь дамы всплывает мгновенно...

Безымяна Бесфамильная

речь несомненно о вашей даме

Ranger G..........

о любой, которая этого заслуживает

Безымяна Бесфамильная

каким образом дама заслуживает?

Ranger G..........

поведением...

Алекс С

никогда не доводите людей до гнева это может стать трагедией))

Безымяна Бесфамильная

сами доходят

Алекс С

))

Федор Тиханов

На ментальном уровне. Взрываюсь до того, как нагадить хотят. )

Безымяна Бесфамильная

то есть....почти беспричинно...

Федор Тиханов

Я же это чувствую. Какая еще причина нужна? Ждать когда заденут за живое?

Первая Отрицательная

Он по поверхности гуляет. Но он воспитан, и добрых не кусает ))

Шу
Шурик

гнев это наш внутренний враг, который вырастает из эгоизма

Валерий Носков

Сразу под кожей у меня кости. А до гнева добраться сложнее.

Музыкальный Кот 🐈

Глубоко, можно сказать, в самой ж.... желудочной железе, да)))

Безымяна Бесфамильная

чревато язвой....

Сергей Федин

Скорее не во мне а рядом,и надо держать на отдолении.

Безымяна Бесфамильная

а надо держать? ...может вообще....подальше отпустить....

Сергей Федин

Можно.но иногда и на себя позлиться надо.

Алексей Пурас

спокойствие, только спокойствие + самодисциплина

Фима Задунайская

есть "пробитые"парочка мест...если попадут...бяда..

Сергей Рожнов

кто то хронит глубоко а кто то поближе к наруже

Безымяна Бесфамильная

а у кого-то уже наруже

Се
Серёга

гнев на мне как кожа и если задеть то накроет (

Безымяна Бесфамильная

тогда...без комментариев

(◆_◆)

Глубоко запечатан. Стараюсь не выплескивать

(◆_◆)

Два раза за 30 лет было

Безымяна Бесфамильная

каждые 15 лет взрыв...когда следующий?

(◆_◆)

Через 14 лет

(◆_◆)

😌