Де
Дерсу

Должна ли жена принуждать мужа есть Виагру, если он не хочет?

Ответы
Милота))

Нет! И если ей муж нужен, даже заикаться не должна об этом, виагра влияет и очень хорошо на сердце, может запросто нарушить сердечную деятельность у человека и вызвать инфаркт с летальным исходом.

Де
Дерсу

Разумно рассудила.)))

Ко
Константин

Мало ли что не хочет у некоторых вон теща мухоморы отказывалась есть😀😀😀😀

Де
Дерсу

Вопрос не так стоит, если он жену не хочет...

Ко
Константин

А если он жену не хочет ему ни виагра ни домкрат не помогут

Де
Дерсу

Ну вот значит и не должна уж..

Ирина Карпова

что женда должна делать- написано в ТК а что не должна- в УК. остальное на ее усмотрение

Де
Дерсу

Стало быть вполне допустимо...

Андрей Халфин

Пару таблеток разболтала в чем нибудь спиртном, выпили вместе, и будет им счастье....)))

Де
Дерсу

👍🍷

Слава Касьянов

Должна! Иначе, чем она может похвалиться перед соседкой, как не полноценным мужем.

Де
Дерсу

👍

Галина Завадич

ОДИН ЕЛ ВИАГРУ,КОГДА ЕГО ЖЕНЩИНА ПРОСИЛА-цАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ(НЕ ШУТКА)

Де
Дерсу

Не надо значит?

Галина Завадич

Конечно.не систематически,а иногда

Де
Дерсу

Пожилым вредна она очень, смертельно опасна...

Галина Завадич

Да,это и было с пожилым человеком,но он часто пил виагру,девочек молодых любил,азербайджанец

Де
Дерсу

Ну полакомился молодыми хоть перед смертью, счастливчик!

Де
Дерсу

👍

As
Asen

..ну не хочет и фиг с ним) пусть жена свои проблемы решает иным путем)

Майя Петрова

Не должна. Хитрее надо быть: кинула в компот или чай - и все дела...

Майя Петрова

А Вы много видели отцов-одиночек? вот то-то, что нет... А матерей-одиночек - миллионы...

Де
Дерсу

А за нас за всех Филька отдувается!

Майя Петрова

Он не с Вашими детьми отдувается - не их растит! А только своих суррогатных...

Де
Дерсу

Не вил

Де
Дерсу

Не виляйте бедрами, мадам, речь всего лишь об отцах-одиночках.

Валерий

Должна и обязана. А как он к любовнице пойдет не подготовленный?

Де
Дерсу

👍

Нина Королёва

конечно, а еще пить кефир вместо водки и бегать каждый день 3 км

Ле
Леа

А он чего не хочет - есть Виагру или вообще ничего не хочет?)

Ле
Леа

Поэтому предпочёл есть Виагру?))

Де
Дерсу

Да речь как раз не о нем, а о его жене!

Ле
Леа

Тяжелый случай))

Де
Дерсу

😔

Ле
Леа

😊

Наталья

А что его присуждать? Сыпанула ложку в борщ и пусть лопает.

Де
Дерсу

Ну это все равно насилие!

Наталья

А потом ему самому понравится

Де
Дерсу

Это сомнительно...

Наталья

Мужчина так не любят секс?

Де
Дерсу

Я же ясно написал, не хочет! А Виагра дает лишь эрекцию, но не желание...

Лея

Нет....рядом живёт наверное сосед))))зачем мужа мучить?

Де
Дерсу

Ну это уже блядством попахивает...

Лея

Тогда муж будет есть их и на завтрак, и на обед , и на ужин.. и благодарить ещё за это..

Де
Дерсу

🤔

Светлана

Должна. Супружеские обязанности никто не отменял.

Де
Дерсу

Мудрое решение!

Светлана

Что поделать!

Де
Дерсу

👍😊

Светлана

🙂

Мельникова Галина

Нет такого слова "не хочу". Есть такое слово "надо"

Де
Дерсу

Да жену же он не хочет, знает что надо, но не может...

Мельникова Галина

Вот еще какой капризный. Это хочу, это не хочу. У жены-то спрашивал, чего она хочет?

Де
Дерсу

Да не капризный, просто не стоит у него, вот вынуждаете просто подробности такие уж...

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, у мужа в этом возникла необходимость?🤔

Татьяна

Зависит от того,хочет ли он сохранить семью)))

Де
Дерсу

Речь о жене.

Татьяна

Речь о человеческих взаимоотношениях

A Lina W

ну...если больше нечего есть,то пожалуй🤔

Ольга Колесникова

АГА...связать его и накормить Виагрой!!!😃

Де
Дерсу

И эффективнее всего при помощи клизмы!

Ольга Колесникова

НЕЕЕ..это уже издевательство!!

Де
Дерсу

Зато горечи во рту не будет..,))

Ольга Колесникова

А вы откуда знаете,что она горькая?Может это сладкая таблетка!!!

Де
Дерсу

Сладкая никак не может быть, дети будут тырить.

Ольга Колесникова

Да ладно....Что ж дети то..совсем дураки Виагру жрать!!У их разных вкусностей хватает!

Змея)))))))

А не нужно дома в халате и бигудях ходить

Де
Дерсу

Возможно что и сама виновата, но ведь она ни за что в этом не признается.