Боже Вiльна

Как правильно называется камера для колеса на обычный дорожный (или городской) велосипед типа Аист?

Ответы
ІІ
Ігор І

А что кроме как камера есть и др названия? Нужно знать размеры : диаметр, высоту и т. п. Они в дюймах но не обязательно

ІІ
Ігор І

Это обычная как на Минск так и на Украину. При выборе попросите продавца немного растянуть её. Пересушеная или некачественная просто лопнет!

Боже Вiльна

я хочу на Алиэкспресс заказать. Заказала - пришло хрен знает что. Теперь не разберусь с размерами

ІІ
Ігор І

Ха я купил шину по размерам -оказалось намного больше чем указано! Китайцы блин. А с камерой проще .

Боже Вiльна

ага! Просто заказала, пришло х... знает что... Там оказывается, 3 разновидности ниппелей, а в размерах сам черт ногу сломит...

Misha Yefanov

на каком языке?

Боже Вiльна

хочу заказать камеру на него

Misha Yefanov

Ты где Я тебе закажу камеру

Боже Вiльна

я сама закажу, мне нужен размер

Misha Yefanov

неважно !хочеш сейчаснайду ?

Боже Вiльна

камера 28*1,75 интересует формат 700*............

Misha Yefanov

24 дюйма камера - всё просто !