Наталька)

В каком положении лучше решать серьёзные вопросы?)))

Ответы
Ростислав Либенко

Вы вопрос сформулируйте яснее и конкретнее: что за положение Вы имеете в виду - физическое, социальное, нравственное...

Мария Данилова

Серьезные вопросы, в положении лучше не решать...А то там всякие гормональные сбои, токсикозы...)))))

Александр Боженков

Лежа... глядя в потолок. А лучше во сне. Поспал подольше, глядишь и решать ни чего не надо.

Лида Пислегина (Шевело)

Это зависит от тебя самой, хочешь садись, хочешь стой, хочешь -ложись. Все в твоих руках!

Татьяна Ханина

Любой вопрос надо "выходить".Китайцы не зря говорят"ноги-двигатель разума"

Татьяна Петрова

Главное не по горизонтали или вертикали,главное по совести и на результат

Михаил Пугачев

смотря кому .комуто лежа на спине а комуто за столом за рюмочкой вискаря

Надежда Фильчева

Мой бывший муж лежал и думал, где взять деньги. А я шила по ночам на заказ

Эльвира Кононова

оперевшись головой на руку и только на правую, чтоб на лево не занесло

Юлия Смирнова

в положении чистые мысли и свежая голова)) и желательно без эмоций)

ДА
Дмитрий Абалихин

зависит от того. кем являются друг другу конфликтующие стороны 🙂

Алексей Перепелкин

Вообще все вопросы нужно решать со светлой головой и спокойно)))

Татьяна Бринчук

в горизонтальном: так они не кажутся большими )))))))))))))))))

Геннадий Вагенлейтнер

Положить руку на сердце и смотреть невинным взглядом! 😉

Emma ****

лёжа в гамаке где-нибудь на солнечном берегу океана...

Данияр Устимиров

когда друзья рядом и решить с ними серьезные вопросы

Маришка Ерохова

какая разница-главное ,чтоб разрешились все вопросы!

Михаил Долженко

В камасутре много положений - выбирай что нравится

Николай Каляев

если мозгов нет, хоть на уши встань, толку не будит

Дмитрий Гатаулин

В невесомости повернувшись лицом к бета центавра