Дана

а вам нравятся стишки-пирожки?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Пыль Небесная

не знала о таких...но просмотрела примеры))нравится стихоплетство...вспомнила..еще и Артура Пирожкова)))

Пыль Небесная

спасибо...за знакомство с новым видом творчества)

Дана

на здоровье)))я сама о них не так давно узнала)))полюбила с первых строк))

Пыль Небесная

только для меня не понятны рифмы 8,9..

Пыль Небесная

вспомнила из детства...лысая башка, дай пирожка)))))))

Дана

на самом деле есть стишки-пирожки,а есть порошки . в пирожках количество сл огов в строках 9-8-9-8 ударение на каждый второй слог,и нет рифмы.а в порошках размер-9-8-9-2 слога,и рифма присутствует

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Прапорщиков Олег

Честно говоря - не знаком с таким видом поэзии!!!

Дана

Пирожок это четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами,без знаков препинания, а главное - без рифмы, но воистину со смыслом! Количество слогов по строкам: 9-8-9-8

Ол
Оля

ЕСЛИ НАЧИНКА ОРИГИНАЛЬНАЯ,МОЖНО И ПОСЛУШАТЬ

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А можно 7 тортов и одну свечку! Маленькую...

Аля Соколовская

А я люблю поэму - вкусный тортик с кремом

Галина Татаринова

Это которые пекутся легко и быстро?

Евгений Быков

если б я ещё знал что это за стишки)

Ке
Кеволеч

с пылу, с жару,недалеко до пожару,)

Ан
Андрей

нет мне нравится хоккей на траве!

Fallen Angel

И то ,и другое, и по-больше!!!!))))))

Николай Матийцьо

Нет, не знаю что это такое.)))

Тамара Андреева

смотря кто их тебе написал

Сергей Шелимов

неа больше стишки-булочки

Женя Яровиков

Все вкусы равны для меня.

Вячеслав Титов

стишки- да, пирожки -нет.

Вячеслав Титов

Пирожки тоже нравятся, только без стишков.

Дана

вы просто не знаете эти стишки-пирожки...

Вячеслав Титов

Я просто догадываюсь, что они не съедобны.

Дана

ну...вот например...мечтаю жить я на заводе проснулся утром и сверли устал сверлить бери напильник устал точить ложись и спи (c) artyrar

**
**танюся **

Что это еще за стишки?)))

Елена Дудковская

не пробовала,не знаю

Дана

ну вот.например..лошадка думает что будет важнее всех на новый год пингвин же знает кто по правде но снисходительно молчит © [guzel_cindy |cindy]

Михаил Шмарский

Если с перцем, то да

Дана

)))бывают с тааакими начинками....сами пишите?