Марина

Вы получали когда-нибудь пощечину?!

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Да и что?

Аптер Пётр Яковлевич

Ни какого взъерепенивания у меня нет

Марина

Мне кажется, что я даже интонацию слышу, кактВы это говорите!))

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно ни разу не видя человека и не зная его,чувствовать с какой интоннацией он говорит?

Аптер Пётр Яковлевич

Не придумывайте пожалуйста,ничего этого нет в помине

Марина

Тогда здорово, что я ошибаюсь!

Александр Сухоруков

А как же

Александр Сухоруков

Мы мужики даже между собой хвастаемся кто больше получил, в особом почете,когда ни за хрена, как в Кавказской пленнице... даже сказать ничего не успел и роза на ушах.

Марина

Аааххаа! Так по-моему это всё мужчины проходят! Не получают только самые скользкие!.. Да теперь..- по инету!... разве получишь?!

Марина

Да уж..., этим и пользуются хамы и просто нервные товарищи...!

R.nadj

сто раз.

R.nadj

в начале три раза мне непонравылос а потом искал повод чтобь мне дали пощечину

Марина

Это ..!кто! Человек получающий удовольствие от боли.

Юр ..Спб

увы

Юр ..Спб

😉

Юр ..Спб

увы нет

«Ник Ники»

да

Га
Галюсик

Так,так,так....Это кто посмел?

«Ник Ники»

Да, ты разве не знаешь, кто это мог сделать?