Марина
Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич
Да и что?
Аптер Пётр Яковлевич
Ни какого взъерепенивания у меня нет
Марина
Мне кажется, что я даже интонацию слышу, кактВы это говорите!))
Аптер Пётр Яковлевич
Как можно ни разу не видя человека и не зная его,чувствовать с какой интоннацией он говорит?
Аптер Пётр Яковлевич
Не придумывайте пожалуйста,ничего этого нет в помине
Марина
Тогда здорово, что я ошибаюсь!
Александр Сухоруков
А как же
Александр Сухоруков
Мы мужики даже между собой хвастаемся кто больше получил, в особом почете,когда ни за хрена, как в Кавказской пленнице... даже сказать ничего не успел и роза на ушах.
Марина
Аааххаа! Так по-моему это всё мужчины проходят! Не получают только самые скользкие!.. Да теперь..- по инету!... разве получишь?!
Марина
Да уж..., этим и пользуются хамы и просто нервные товарищи...!
R.nadj
сто раз.
Юр ..Спб
увы
«Ник Ники»
да
Га
Галюсик
Так,так,так....Это кто посмел?
«Ник Ники»
Да, ты разве не знаешь, кто это мог сделать?