Улыбка)))

Зачем люди шлют в инете всякие молитвы -откуда мне знать что это такое..не надо вообще ничего слать.Как вы относитесь к такому?

Ответы
Макс Холодный

игнорирую. это просто тихий безвредный спам с уровнем раздражабельности "лайт", пусть шлют. а вот реклама - вот это по-настоящему БЕСИТ!!! на каждом шагу, везде, и даже в интернете. МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, а то, что надо, я сам найду. Я просто хочу спокойно пользоваться медиаканалом И ВСЁООООО! С Наступающим!:)

Улыбка)))

☺️С наступающим

Валерий Иванчик

спам. пропагандирование своих укоренившихся заблуждений. эти люди психически больны - зомбированы. ваших аргументов не воспринимают. их догмы,часто глупые, не выдерживают никакой критики.

Дмитрий Сабанаев

Я к этому отношусь спокойно.
Во 1_ых молитва сама по себе важное дело для каждого мусульмана.
Во 2_ых ОТносись к этому тоже спокойно , если не нравится игнорируй.

Двимерит

Нормально, может быть эти люди несут слово Божье, рассылая молитвы, или возможно эти молитвы им помогли как-то в жизни, вот люди и хотят ими поделиться со всеми

Алишер Астанкулов

Некоторые особи вообще цитаты из книг копируют и выставляют на показ , я так думаю собственных мозгов наверное нет вот и пытаются всякую ересть нести в массы

Гюнтер Вернер

Негативно, конечно. А вдруг я не религиозен? А этим они только доказывают отсутствие своего разума,чем укрепляют моё мнение о них

Валерий Дементьев

да, простите их, они только только вступили на стезю веры и делятся своей радостью неофита...

Алекс Венцель

Элементарное навязывание своего мировоззрения. Я таких молча отправляю в чёрный список...

Максим Савичев

Тебе что их на мыло 📧 или в соцсетях шлют? Или сама в поисковике забиваешь? 😇

Bлaduмиp

молитва должна быть в тайне и только лично...прилюдно это уже просто разговор....

Улыбка)))

Я думаю..то была магия возможно белая...но все-равно

Bлaduмиp

ну белая пусть будет ))) главное чтоб не индуктивный гипноз )))

Евгений Гофман

Это свидетели еговы, из за них видемо и родилось выражения, убрать свидетелей ))

Андрей Григорьев

по поводу молитв не могу ничего сказать сейчас,возможно хотят чего то услышать

Андрей Науменко

К любой теме от верунов - отрицательно. Верьте тихо, дома, не мешая окружающим.

Тима

резко негативно... хотите молится, идите в храм, церковь, мечеть, синагогу... etc

Андрей Лысов

Люди находят во что им верить)) и делятся этим)) ищут единомышленников))

Володя

Если не имеешь умного и эталонного зрения то ничего молитва не даст.

Улыбка)))

имею...на всякий случай не читаю

Володя

Молитва это спускание на физический мир нужного вам положения вещей.

_Eyes:

Ужасно особенно когда шлют вайцапе и просят еще разослать другим

Staryi Mel'nik

Молитвы это личное... и через интернет к богу не достучаться...

Yelena Atayeva

вот здесь я с тобой согласна на все 100

Rim Rim

Не читая удаляю. Пусть молятся кому хотят, но сами и без меня.

Раиль Нуреев

откуда мне знать что это такое..не надо вообще ничего слать.