Дмитрий Севастьянов

Счастье конечно не в деньгах, но сколько Вам надо минимально получать денег в месяц. чтобы хватало на жизнь, капризы и желания! (вопрос МИНИМАЛЬНО в месяц)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

денег всегда будет не хватать так как с увеличением дохода в геометрической прогрессии увеличивается расход. Скажем бомж не имеет дохода и ему хватило б тысячи что б наестись и согреться. Бедному трудяге из нашего сибирского региона живущему в хрущевке платят15000. Но ему необходимо со всеми комунальными тыщ 50 или 60. То есть одному не хватает тысячи а другому не хватает 35 тысяч. Думаю нет смысла говорить о бизнесмене с доходом в несколько сот тысяч но при этом ездящим на дорогой машине ипрочее прочее что необходимо для поддержания его имеджа а иначе с ним никто не заключит контракта. Ему не хватает уже миллиона.Про алигарха я вообще молчу там проблемы исчесляются миллиардами. Теперь сравни одному для счастья не хватает тысячи а другому миллиарда

Дмитрий Севастьянов

вопрос сколько тебе надо

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Дмитрий Севастьянов

сильно но не в тему

Владимир Терентьев

Морозно
Тавал
Морозно. Воздух чист
И дышится легко…
Февральский день лучист,
А солнце высоко.
В себя заряд вдохну
На радость добрых дел.
Люблю тебя одну
И это мой удел.
Я жить с тобой хочу,
Меня не упрекай.
Настроен, по плечу,
Любовь оберегай.
Признаться так спешу,
Несу букет цветов.
- Любимой будь, прошу!
С тобой на всё готов.
С улыбкой встреть меня.
Морозно. Знай сама,
Что не прожить ни дня,
Пока у нас зима.
Теплом своим согрей
И это не порок.
Всё сбудется скорей,
Всему отмерен срок!
09 февраля 2018 года

Дмитрий Севастьянов

Может создаш тему про стихи....там и будешь мериться у кого длиньше у кого тольще)

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Виктор Бочарников

Приехал мужик в командировку в провинциальный городок.

Зашёл в туалет на вокзале. Смотрит на стене надпись краской «Девочки. Дёшево.Тел.** -***».

Ну мужик решил развлечься, тем более дёшево. Позвонил. Ему сказали, куда подъехать на такси. Мужик доезжает до адреса, расплачивается, выходит, такси уезжает.

Мужик смотрит: рядом только заброшенный дом. Видит дедуля по дороге идёт.

Мужик:

- Дед, а где тут это самое… ну эти… проститутки?

- Отродясь не было! а вот таких, как ты, таксисты штук по 10 в день обувают.

Татьяна Русакова

ДЕНЬГИ - ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ, А НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ ВЫЖИВАТЬ. ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС: СК НЕОБХОДИМО ИХ, ГЛУПЕЙШИЙ ВОПРОС... У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВПЕРЕДИ СТАРОСТЬ. И ЕСЛИ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКЛАДЫВАТЬ, КАЖДЫЙ БЫЛ БЫ ЗАЩИЩЁН В СТАРОСТИ. ПОЭТОМУ ДОЛЖНА БЫТЬ СУММА ТАКОЙ, ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО ОБЕСПЕЧИТЬ СТАРОСТЬ.

Дмитрий Севастьянов

Глупейшеий из ответов...порасуждать для вида что такое деньги....прийти к мнению что они необходимы и нужны и без название цифр, апелировать абстрактными понятиями, выдавая их за константу благопалучия....

Людмила Олейникова

Молодой человек все зависит от возраста. Места работы, количества детей, предпочтения в еде. Путешествиях и прочего. Уважающая себя женщина должна быть прилично одета, всегда с прической и макияжем с маникюром и педикюром. Прежде всего для себя любимой ну и конечно если любимый человек есть, то естественно и для него. Вам перечислить сколько это стоит?

Дмитрий Севастьянов

ааа вы вплане хозяйства.....я думал вы про получать зарплату....то что он не работает

Людмила Олейникова

Мы с ним работоголики оба и дети такие же

Дмитрий Севастьянов

а кем трудитесь????извините мне по работе надо отъехать но потом прочитаю

Людмила Олейникова

Кем только я не работала, основная работа Областной финансовый, Областная налоговая

Дмитрий Севастьянов

ну успехов тогда

Че
Человек

А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. 10 Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания.

Дмитрий Севастьянов

так вопрос то про минимально))

Че
Человек

это тоже у всех разное. Кому то и 200 дол хватит а кому то и 2000 дол будет мало.

Дмитрий Севастьянов

если бы у всех было одинаково я бы не спрашивал))

Миша Черепанов

сколько не давай всё мало будет даже если я всё посчитаю то правительство увидит что я слишком хорошо живу и добавит мне налог, за квартплату жировка придёт в два раза больше и на продукты цена увеличится. Пусть лучше всё останется как есть не шикуем но и с голоду не подыхаем 🙂

Дмитрий Севастьянов

ты на допросе...отвечай чётко))

Миша Черепанов

товарищ судья отмените для меня все налоги и я буду жить лучше всех 😁

Дмитрий Севастьянов

т.е. вам всего лиш надо увеличить благосостояние на 13 процентов))

Миша Черепанов

ага так я и поверил )

Дмитрий Севастьянов

да при чём тут поверил или нет.....вы пишите что налоги отменить...а основной подоходный это 13%...вам всего лиш надо зарабатывть побольшее на 13% и вы счастливы

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Дмитрий Севастьянов

А милион в день вам нужен?воообще ничего делать не надо.....)

Карина Калина

Зависит все от региона , к примеру,если жить в богатом городе типо Москвы, Питера, Краснодара и прочее( если взять Россию) там одна сумма, если отдалиться от них уехать в Сибирь и Дальний восток, то там уже другая. К примеру для Сибири 20-30 хватит. Но для севера уже мало.

Карина Калина

Я? Пить? Даже не думала))))

Дмитрий Севастьянов

отвечай на мой второй вопрос в спрашке

Карина Калина

Какой?

Дмитрий Севастьянов

на моей странице глянь

Карина Калина

Лень

Не
Неизвестно

Так сложилась судьба, что я проживаю в стране, где для человека определен ежемесячный прожиточный минимум. И если не хватает зарплаты или пенсии, то об этом заботятся специальные госсударственные программы. Роскошествовать не будешь, но и притесняться не нужно.

Дмитрий Севастьянов

это что за страна?))

Не
Неизвестно

Это США, штат Калифорния, г. Сакраменто. В 80-е годы побывал и в Ульяновске на заводе и по всей области в Агроснабах.

Дмитрий Севастьянов

ну и как там в калифорнии???что то видосов много про наркоманов в филадельфии, прям целые улицы, у вас не так???)))

Не
Неизвестно

Мигрантов много, но пока спокойно.

Дмитрий Севастьянов

да скорее всего пока))) а сколько прожиточный минимум кстати? его всем платят?

Не
Неизвестно

Прожиточный минимум существует, но сумма зависит от многих социальных факторов.

Elena Salope

Мой доход сейчас порядка 10000 евро в месяц. На данном жизненном этапе хватает чтобы покрыть все потребности и не смотреть на ценники. Больше уже не стремлюсь, т.к. жизнь полностью устроена. В былые времена эта сумма была выше (покупала дом, помогала детям и т.д.).

Дмитрий Севастьянов

ну отлично, поздравляю с обеспеченной жизнью))

Ирина Карташова

Я сейчас на пенсии. Но во время работы моей зарплаты хватало.Она росла и падала "в ногу со временем".Думаю главное не падать духом. А ситуация с зарплатой часто меняется неожиданным образом. Начинала с со 120 руб. в месяц. А закончила в 42 тыс. в месяц.

Дмитрий Севастьянов

да легко заменяет)))

Ирина Карташова

Заменяет, когда лексикон ограничен или тем для общения нет.

Дмитрий Севастьянов

каждому своё.....на эту тему бесмысленно рассуждать, люди стали больше в инете общаться чем живьём...и это факт

Ирина Карташова

Это прерогатива вашего поколения.

Дмитрий Севастьянов

моё покаление ещё держиться

Галина Богусловская

Не знаю у каждого человека свои запросы, даже при минимальном получении денег, некоторые сразу все пустят в ход, а есть люди расчищают на 3 части: оплата квартиры, питание и проезд, а остальное на черный день, так сказать неприкосновенный щапас

Angel Ok

тут завела блокнот, чтобы подсчитать расходы на жизнь, к которой привыкла, чтобы отложить потом себе на старость необходимую сумму. Офигела, в среднем в месяц выходит 170 (вместе с подарками, конечно, и другими непредвиденными расходами)

Дмитрий Севастьянов

ой это станет тогда навязчевой идеей, люди которые постоянно думают о деньгах, очень не надёжны и неприятны

Angel Ok

ничего. я как-нибудь это переживу

Дмитрий Севастьянов

смотрите, но на той стороне очень много минусов

Angel Ok

так и плюсов тоже немало

Дмитрий Севастьянов

слушайте, опять таки ну на большие деньги, ты вкусней шашлык не сделаешь, на рыбалке лучше клевать не будет, друзья вернее не станут(а точнее их не станет). женщины не будут больше любить(я про искреннею любовь)...ну лично про себя скажу, что когда у меня появился какой то статус и побольше денег чем у многих, то из плюсов это видимое уважение(за спиной не знаю, надеюсь тоже уважают) и стали очень внимательно к моим советам прислушиваться, но в чём парадокс мне теперь некогда за кого то жизнь строить и советы давать, вот когда у меня было много времени и я любил поразмышлять о жизни, меня ни кто слушать не хотел, а сейчас когда я чисто физически не успеваю вникать в чьи то проблемы. то меня постоянно спрашивают, при том мои советы теперь на бегу и поверхностные, но их слышут)))

Endarkenment

Блин, мужик)) У меня дети, их развивашки, это мои капризы, получается...Няня, чтобы я могла работать, это каприз? Минимально у меня вышло за сотку.Но это если оставить все как есть.А если тупо выживать, то наверное 50 минимум на троих...

Карина Король

"счастье не в деньгах" так говорят те, у кого нет проблем с деньгами, отбери у них все и не давай возможности заработать и увидишь что они запоют когда денег нет на лекарство ребёнку и на еду.... счастья полные штаны у них будет

Дмитрий Севастьянов

Эээ ты что шумиш то

Карина Король

читай тихо

Дмитрий Севастьянов

Да я уж и так в пол тона....)

Елена Бажан

100 тыс. руб надо сделать прожиточным минимумом. Для всех. Включая и минимальный размер пенсии. Тогда будут оправданы и не так раздражать около миллионные зарплаты высоких чиновников и 300-тысячные пенсии их же ветеранов.

Дмитрий Севастьянов

ну а в чём проблема??откройте фирму и сделайте своим сотрудникам зарплату по 100 тыщ

Елена Бажан

Я почему-то ответила, думая за всех 😆😆😆 и хотелось бы, чтобы такой фирмой было наше государство. А моя фирма уже будет работать дальше, отталкиваясь от этого минимума 😉

Дмитрий Севастьянов

так государство должно было нам когда общество было социалистическое.....сейчас все голосуют за капитализм, а хотят что бы обязательства остались социалистические...извините, каждый сам за себя, раз вам нравиться такое правительство

Елена Бажан

Да, я из того социалистического времени, трудно принять капитализм, не голосовать за который вряд ли есть возможность. Вдвойне тяжелее, что всю жизнь бюджетница, капиталистических талантов нет и сколько сам за себя не работай, всё равно получишь, сколько выдадут.

Дмитрий Севастьянов

наш город кстати гдето 54% за коммунистов голосует, при том представьте ещё сколько приписывают за единоросов....тоесть на самом деле процентов 70))

Олеся Николенко

Минимально ,.. . Я закаленная 90- ми .сейчас , если с капризами и желаниями ( разбег большой можно взять ) от20 до 50 тыс руб .это скромно , без поездок . Это минимум , но с капризами . Как - то не правильно ? поставлен .

Дмитрий Севастьянов

У каждого свои капризы...я не могу в одном вопросе все прописать....но мне интересно.....напишите мне как по вашему должен звучать вопрос

Олеся Николенко

Если по - минимуму , то без капризов вообще .) Жесткая экономия .

Дмитрий Севастьянов

вопрос и звучит так как звучит, сколько вам надо чтоб жить достойно, но по минимуму в вашем понимание

Олеся Николенко

Мера достоинства ? - получать 70 - 100 тысяч .

Дмитрий Севастьянов

есть разные меры достоинства.....я спрашиваю про материальное...

Александр Парфенов

сколько не довай их всегда мало чем больще запросов много хочеться ведь это сучья империя вот всех сук да на 120 рябчиков вот тогда класно жили и незавидовали потому не хера не было

Дмитрий Севастьянов

может в паралельном мире СССР ещё и живёт)))

Александр Парфенов

я родился в советском союзе а подохну рф девиз

Дмитрий Севастьянов

ну ничего не поделаешь.....есть выход конечно...изобрести машину времени и убить горбачёва)))

Любовь Ефимова

Их никогда не хватает.Чем больше хочешь,тем меньше хватает.Это грань должна быть у тебя внутри.Человек может прожить в разные ситуации поразному и быть счастливым и довольным.

Любовь Ефимова

У меня всегда есть деньги я их зарабатываю.Умею правельно распределять и ни в чём себе не отказывать.Но тратить на ерунду и ненужные вещи не буду.Ставлю цель и всё .

Дмитрий Севастьянов

ну вот)))когда всегда есть деньги...оно как то легче быть счастливой)))правда???

Любовь Ефимова

Ну так.Серая масса для его.Дерзай.

Дмитрий Севастьянов

Так у меня все отлично

Любовь Ефимова

Умничка.