Лариса Ермоленко(Новосибирск )

как боритесь с куревом.

Ответы
На
Наиля

В Индии беременная женщина в праве убить любого, кто рядом с ней курит...меня табачная вонь подводит к тому же сценарию - готова порвать, но... желаю им мысленно здоровья и мозгов и ухожу как можно быстрее

Люция Балтаева

Никак.Вокруг все курят,даже тошно становятся.Так и хочется придушить кого нибудь их же сигаретами(извините за такую кровожадность,но это всё таки уже надоело)

ОК
Ольга Корелова

Для Бога мы очень дороги и он желает чтобы мы себя очистили себя - это написано в Библии. к2-е послание к Коринфянам 7 глава 1 стих.

Alex B (Protvino Sity)

да, надо бросать, когда то помогла книга Аллен Карра. но это действительно надо хотеть бросить курить )

Ольга Попова

с трудом. Стараюсь растягивать время между курением. Но сорваться очень легко.

Sergei Chernenkov

покурил - бросил, покурил - бросил , все просто как три рубля одной бумажкой))))

Александр Петрухин

Курил, курю и надеюсь что и буду курить! Дуракам закон не писан! Это про себя.

Борис Топаков

Каждый день борюсь, жду момента когда мне это все надоест, я психону и брошу

Иван Брунеткин

просто бросил пятый месяц и знаете ни чего ни потерял зато настроение жить

Юля Шапошникова

у меня нет такой проблемы, не когда не привыкала к этой вредной привычке

Александр Жмакин

раньше боролся,сейчас понял что не смогу бросить и не борюсь просто

Роман Донич

отхожу подальше от курящих людей, чтобы не отравляли мне воздух

Д*
Димас *****

я не курю!а если честно то мне кажется надо дурь выбивать

Екатерина Ламберт

совершенно не борюсь мы друг друга любим я и сигареты :)))

Светлана Богомолова

Отдать деньги мне и не на что будет курево покупать 😄 😄 😄

А;
Андрей) ;)

Курю! И скуриваю сигареты чтоб не курили остальные)))

Рахима Садыкова

никакие действия не помогают- как курил так и курит,

Игорь Барков

Просто меньше курю когда занят интересным делом!!!

Dima Romanenko

Не борюсь, нет пока серьёзных мыслей на этот счёт)

Николай Никитин

главное перетерпеть 3 месяца. потом терпеть проще