Кубинец

🖼 Похоже на правду))))

Ответы
Человек Со Щукой

Как мы в молодости говорили(Кардан (Мазовский)-аммортизаторы(Явовские) и вот такие соски!!!

Владимир Ляпин

Формулу-то он написал, но, что такое тяготение, наука до сих пор не знает.

Кубинец

Есть непонятка, ну тут мы не решим эту проблему)

Владимир Ляпин

Гы... Я чёта растерялся... Вспомнить Библию, что "всё Им стоит... словом Его" или не надо?

Кубинец

Гы, я не понял вас до конца. Вы вопрос хотите расширить в математическом раскладе или Библией мне обрисовать картину "тяготения"))). Я чётко написал, что тут не тот расклад на сайте, что бы развернуть полемику на тему доказать или опровегнуть закон Ньютона)))

Владимир Ляпин

Гы... Да потому что не всякая жопа вызывает восторг. Вот и задумываешься о вечном.🖼Эта разве не притягивает?

Кубинец

Вот можете))) сразу боевой настрой ушёл на другой план))) Тут Ньютон не прав)))

Владимир Ляпин

Вот-вот. Потому и вспоминаешь сразу другого большого физика - Стивена Хокинга. Тот тоже растерялся по поводу закона гравитации, и говорил, что "это вне нашего опыта, но не вне нашего воображения..." Нютону хоть яблоко на голову упало, а этому лауреату всех премий... Бедняге до жоп не было дела...

** Катерина **

Кому чего не хватает, то и ищет в другом для равновесия... 😉

Ангелина Петровская

90%мужчин любят полных женщин и только 5% - очень полных

Татьяна

у кого как, на вкус и цвет товарищей нет

Кубинец

Да, я тоже не вполне согласен с Ньютоном))) Ну тогда были другие времена)))

Валерий

Так Ньютон прожил всю жизнь холостым

Кубинец

Но закон то, закон, хорош))))

Валерий

Закон безусловно хорош. Но физики до сих пор не могут объяснить природу притяжения

Кубинец

Валера, ну ю, эту тему трясти)))Мы всё равно не решим, а вот водки может много пострадать))))

Валерий

согласен

Бывает И Лучше..!

Бывает сила отталкивания..))) 🤷‍♀️

De
Denis

Она только в электричестве и магнетизме... В этом разделе физики заслуг Ньютона нет...😁

Бывает И Лучше..!

Я и хотела сказать, о Ньютоне..

De
Denis

😊🤗😘💋

Кубинец

Всё равно молодец Ньтон, сразу просёк в чём дело)))

De
Denis

Он да... 😁

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣👍. Ньютон, был человек)))

**
*******

не умел шифроваться 🤷‍♀️

Кубинец

Да, а такой знаменитый, на яблоке сгорел)

**
*******

его к нам в команду, натаскали бы 🤣

Нууууууу, как сказать .....!

Под 200 кг ?🙄

Кубинец

Ну не такой конечно вес, но кило120 есть.

Харизма, что ли ?!!!!! 80 - 85. Потолок !!!!!!!

Кубинец

Так и живём))) Каждому своё)))

Наталья Демешина

Закон есть закон...!😂😅🤣

Александр Захаров

Уже было это. Сам читал.

Кубинец

Вот и хорошо, познание истории растёт.

Александр Захаров

Нет. Не итересно одни и те же вопросы читать на сайте.

Кубинец

Бывает, по жизни столько одинаковых тем и вопросов, просто улёт, вот про любовь аж тут🤦‍♂️

Девушка Загадка

😂😅 аахаххааххаха

Суфия Каримова

Молодец,Ньютон!

Евгений Снежин--Бригиневич

Юмор но ................🖼и ......УНИ Кально!))

Zzz

Закон однако!

Спицына Светлана

Наверное..

Елена

Точно!))

Lady Butterfly

😀😀😀

Елена Данилова

😆😆👍

Трижды Кот

👍👍👍