Тина Маркотх

Я понимаю, когда людям просто нравятся бумажные книги, но, блин, выглядит странно, когда некоторые, пытаясь выделиться, оскорбляют тех, кто предпочитает электронки и аудио.
Когда в бумажные книги завезут возможность менять фоны, шрифты (увеличивать и уменьшать двумя пальцами), делать скрины, пометки, интерактивные сноски (в том числе и собственные комментарии). Когда в бумажные книги можно будет подгружать контент, тогда и будет разговор.

А вас не раздражают агрессивные ретрограды, которые мешают другим, обесценивая их предпочтения и интересы?!

Ответы · страница 2
Андрей Енговатов

Нет, я читаю и электронные версии и на бумаге

Vladimir Petrenko

Не сталкиваюсь. Сканворды гадаю

Александр Грызлов

А я их пропускаю