Евгений

Что круче мед или малина?

Ответы · страница 2
Анжела Талибова

ну для меня,чем слаще и вкуснее,чем круче.чтоб с любимым прилепиться;-)

Ольга Моргунова

если в плане лечения - то мед, а если так полопать - то малинку вкуснее!

Натали Немчинова

Мёд. Из него наши предки делали сурью,напиток здоровья и долголетия.

Игорь Салов

Вы с дубу рухнули или с Луны! Вы лыжи с колесом не путаете, однако?

Татьяна Захарнева

Полезны и мед и малина ,только каждому что-то можно а что-то нет

Ел
Елена

Все вкусно. Люблю и малину и мед, но только не во время болезни.

Мария Калистратова

Мёд если нет аллергии, хотя малина лучше когда нужно сбить жар

Евгений

а что портится мед или малина? Так вот- мед не портится вообще.

Элла Яровая

я не знаю, так как на эти продукты у меня аллергия и я их не ем.

Элла Яровая

Wolf Master

малина пока свежая, а мёд и зимой можно с вареньем из малины 🙂

Lora Lila

малина. Она содержит природный аспирин, снижает температуру

Konstantin Kazakov

Это вроде как сравнивать "Калий с Кальцием, а хрен с пальцем"!

Raisa Raisa

и то, ито. Все лечебно, богато минералами, витаминами, солями.

Светлана Воропаева

малина-хорошее средство от запора,когда в ней медведь сидит

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааа !!!!! все полезно . правда, мед наиболее .

Та
Татьяна

мед часто бывает поддельный, малину подделать невозможно

Татьяна Ковалева

Аааааааааа у мишки спроси ,он тебе ответит,если не съест

Олим Ганиев

КРУЧЕ ТО Я НЕЗНАЮ НО ЗНАЮ ЧТО ПОЛЕЗЕН МЁД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

На
Наталья

Малина конечно, только если малина свежая а не варенье.