Шепот

Если у вас в жизни не хватает гармонии, не сидите и не ждите! Берите гармонь и гармонируйте!)))😝😂

Ответы
А Задрали Все!

Что мне нравится в вокально-инструментальном коллективе "Радуга", под руководством Р. Бласкморе - так это гитарное мелодирование и ударное барабанирование. Это если не считать певучего вокалирования...

Виктор Шаламов

НРачинаем: "Снова замерло всё до рассвета, дверь не скрипнет, не вспыхнеьт огонь. Только слышно на улице где-то одинокая бродит гармонь..."

Николаус

Где взять гармонь,с золотыми планками? Когда нет контакта с такими как ты гражданками?

Людмила Варивоцкая

И гармонь всю жизнь в руках.и с гармоние природы дружу.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Меньшиков

А если дела не клеются, то выкиньте клей и возьмите молоток, чтобы забить? )

Шепот

Ну сами же все знаете))))

Евгений Меньшиков

Ну дык конечно. )

Раиса Бобкова

Дайте в руке мне гармонь золотые планки, нафига тебе гармонь старой........)))

Александр Скляров

Гармония и гармонь - вещи не совместимые. Впрочем для "мадам" всё пойдёт.

Сергей Иванов

Совет идиотки...а может педалировать...начинайте курить...время пришло..

Сергей Иванов

А...курица..поеятно..

Шепот

Мама твоя! Петух ты сука гамбургский!

Сергей Иванов

О...уже лучше..в следующий раз будешь умнее .пробка..

Шепот

🖕

Сергей Иванов

В попу тебе это..я правильно понял?

Батыржан Татишев

Соседи стучат побатарее,а я такой 3 часа ночи сижу играю на гармонии

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я могу только на губной гармошке- Дольчен солдатен унд офцирен... 😆

Сергей Суворов

я взял гитару и гитарирую...

Виктор Билькин

А лучше возьмите Аккордион и Аккординируйте - это высший пилотаж!

Всегда Котов!

а лучше производите гармонические колебания тела над телом!

Оксана 🐉

И вот я сижу и думаю, чего же мне не хватает 🤔
Гармонии ж! 🤣

Шепот

вот!бери баян и сбацай))

Оксана 🐉

Аккордеон попался под руку)))

Шепот

ну и?))

Оксана 🐉

Ну и пошла жара))

Алекс Венцель

Гармони нет, но есть гитара: Иногда пою сам себе под нос...)))

Леонид Шубин

Не жду. Не беру гармонь. Делаю гармонь между собой и миром.

Аня

На всех гармоней не хватит..в ход пойдут баяны.У меня есть)

Rada Tokunova

Вот! А извращенцы немцы придумали на ней играть губами!

Шепот

Классно же)) станно, что не французы))

Екатерина

Точно! Если села батарейка заряжайте и подзаряжайтесь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если разрядился как батарейка, что тогда делать )))

Шепот

Подзарядиться!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну батарейка не аккумулятор и взорваться может))

Шепот

Новую поставим))