Галина Козлова

Спасение мы можем получить только через Христа. Кто согласен??

Ответы
Татьяна Гречишникова

Если не будем нарушать заповеди Христа, то независимо от веры спасёмся, наше спасение зависит от наших поступков

Галина Козлова

Доця, без веры исполнить Заповеди Христа не возможно!!!

Татьяна Гречишникова

Даже атеист может не завидовать ближнему, не создавать себе кумира, не делать зло другим. Разве нет? Я знаю православных которые так себя называли, но обманывали людей и делали подлые поступки

Галина Козлова

Это горе всех конфессий. Только в Заповедях есть и о любви к Богу.

Татьяна Гречишникова

Согласна. заповеди это святое

Татьяна Гречишникова

да) я придерживаюсь православной веры

Галина Козлова

Дам ссылку на Киевский телеканал. Там есть прямой эфир. Можно смотреть только в инете.)))http://www.hopechannel.info/ru

Александр Доронин

незнаю попробуй ученым задать или философам

Галина Козлова

http://www.hopechannel.info/ru зайдите по ссылке, смотрите. Ученые и философы вам ответ не дадут. Они, скорее всего, заняты иным ))

Галина Козлова

Задумайтесь о вечности.Это того стоит

Fedya Alone Boy

axaxaxaxaxaaxaxaxaxaxaaxaxaxaxaxaaxaxaxaxaxaaxaxaxaxaxaaxaxaxaxaxaaxaxaxaxaxa

Галина Козлова

Смеется то, кто смеется без ПОСЛЕДСТВИЙ

Ольга Любимая

На бога надейся - да сам не плошай

Галина Козлова

Это о том, чтоб на печи не лежали

Ольга Любимая

Конечно , манны небесной не ждали

Эдуард Балабаев

Все христиане, но не все люди

Эдуард Балабаев

Бог один у всех, спасения получат те кто его заслужил, а не те кто ходил в церковь или мечеть

Галина Козлова

А у мусульман спасается тот, кто достойно живет и всё??

Галина Козлова

Нет. У христиан спасается тот, кто принял жертву Христа в свое сердце и живет по Его заповедям. Любит и чтит Бога, не крадет, не прелюбодействует, не лжет

Эдуард Балабаев

Разве у мусульман можно красть и лгать?

Галина Козлова

Простите, дочь пришла - надо посвятить ей время

Николай Алексеев

На все воля АЛЛАХА,,,

Андрей Мамонтов

Я убеждён, что нет.

Андрей Мамонтов

СпасиБо, просто я обычно здорово стараюсь их не допускать. Они меня изрядно раздражают, такое впечатление мне создают, как будто что-то сказано не так. Всё оттого, что я буквально понимаю известное выражение Вергилия: "Правильно назвать - значит правильно понять" в том смысле, что и написано должно быть грамотно и без ошибок-опечаток. Клавиатура иногда подводит всё же.

Галина Козлова

У меня тоже в слепом методе работы на клавиатуре выскакивают опечатки. Люди прощают. Это не грех.

Андрей Мамонтов

Грех вообще - это трактовка допускаемого в человечьих отношениях-поступках зла в той или иной форме. Грех, таким образом, переменен и зависит от степени восприятия той меры добра и зла, которая есть общепризнана в данный момент времени. Зло, как противовес добру и антипод его ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к вектору предназначения и цели - абсолютно, хотя масштабно различается в те или же иные времена.

Галина Козлова

Знаю четко, что идет великая борьба за мою душу, за вашу, за каждого человека. Выбор должен быть в пользу Бога. На сем прощаюсь. Иду спать. Завтра на работу. Благодарю вас.

Андрей Мамонтов

Вам доброго здоровья и успехов.

Юрий Москаленко

Спасение от чего?

Галина Козлова

От погибели, от губительной силы греха для жизни вечной

Юрий Москаленко

Для этого у человека есть совесть.

Галина Козлова

Совесть? Только через веру в Иисуса и послушание

Игорь Стесняшка

спасение от чего

Игорь Стесняшка

я не могу в это поверить потому что церковь живет с прихожан доит деньги ездит на джипах и совсем не учит народ морали

Галина Козлова

Идите в адвинтистскую церковь. Там учат только по Библии. Это единственная церковь, учение которой основывается чисто на Библии. Адвинтисты - означает ожидающие .

Игорь Стесняшка

мне уже не уютно от этого слова

Галина Козлова

Как хотите. Не настаиваю. Бог не неволит - я тоже. Извините.

Игорь Стесняшка

не за что извинятся, в каждом из нас должна быть человечность нам дан ум мы не животные

Владимир Редин

спасение от чего

Галина Козлова

От погибели в конце земной жизни

Владимир Редин

надо стараться жить так, что бы не спасаться

Галина Козлова

Не получится самолично. Грехи не пустят в Царство Небесное))

Любовь Гриднева

Конечно! Только!

Галина Козлова

Пусть Господь вас благословит!!

Галина Козлова

Пусть Господь вас благословит!!

Николай Ткаченко

НЕ СОГЛАСЕН

Галина Козлова

В тяжелую минуту к кому обращаетесь?

Николай Ткаченко

ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО В МИРЕ РЕЛИГИЙ?

Галина Козлова

А на вопрос не ответили ))

Галина Козлова

Идите туда, где есть Христос. Это лучшее из пожеланий, которое я когда-либо говорила людям

Дмитрий Иваныч

Я согласен.

Галина Козлова

Дмитрий, да благословит вас Господь!

Светлана Кравченко

не только

Галина Козлова

Никогда спасение через людей не получите. В вечность дорога только через принятие жертвы Христа. На Голгофском кресте Он принес Себя в жертву за наши грехи. Человек, приняв в сердце Христа, через Него получает прощение своих грехов и, живя чисто, получает жизнь вечную.

Екатерина Гужова

незнаю

Галина Козлова

Есть возможность задуматься. Только через Христа можно получить спасение для жизни вечной

Александр Бочарников

егова?

Галина Козлова

Иегова - одно из имен Бога

Галина Козлова

Все равно Бог вас любит ))

Елена Мишкина

Нет..

Галина Козлова

Где и в чем ваше спасение??