Вы как хотите, а я буду думать, что я в сказку попала....такая вот Сказочная Дура!!!! (?)

Ответы
Дмитрий Городницкий

Как приятно явиться нежданным,
Когда Вы мне нисколько не рады,
К Вам приклеиться листиком банным,
К не скрывающей взгляда досаду...

И к кипящей от бешенства, ближе
Подойти, и признаться по случаю,
В том, что добрую Вас — ненавижу,
Что влюблён до безумия в злющую.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Иван

На работе как в лесу -Начальник - дуб, отчеты - липа и сплошное болото
Живу как в сказке - Жена - ведьма, тёща - Баба Яга. Одна радость, что соседка Василиса прекрасная и муж её Иванушка дурачок...😜

Весельчак У

Почему "Дура"? Ведь все мы - бесспорно! -в детстве,а многие и до сих пор - мечтают "жить в сказке", "как в сказке", со "сказкой" - просто не многие превратили мечты в реальность...

Уральская Рябинушка

В сказках Дурочек нет, только Дураки-Иванушки, а женщины-Прекрасные и Премудрые. Уж себе-то не врите, что вы Дура. Сказочная да, возможно, но никак не Дура😆

Сегодня понимаю, что самая натуральная)

Людмила Маховая

Осторожнее в этой сказке ! Не встретьтесь со Змеем Горынычем, бабой Ягой и прочими сказочными героями ! Принц то один на все сказки ! На всех не хватит !

Людмила Маховая

Я тоже так думаю ! А жизнь и так сказочна и прекрасна !

Dobriy

То, что попала - совершенно бесспорно!)) А вот хороша ли сказка... И кто ты в ней... ПрЫнцесса, или горшок с бобами... Вопрос...))

Эдуард Кононов

Есть хороший сериал "Однажды в сказке" Там много сказочных дур. Но мне нравится исполнитель желаний Румпельштильцхен.

Adelya Alkenova

Молодец! Только не Дура, а Принцесса! Про дур сказку еще не придумали, только про дураков!😘😘😘

Leo Weis

ОООО...А Я ВАНЬКА..ДУРАЧЕК.....ПРИВЕТИК СЕСТРЕНКА)))))ПОШЛИ БАЬКУ ЯГУ РАЗВЕДЕМ..НА НАЛИВОЧКУ..ЦЕЛЕБНУЮЮ.)))))

Дуан Куандыков

Д.У.Р.А. - дорогая уважаемая родная абожаемая 😇 - ты просто Жаворонок прекрасный 🌹 🌹 🌹

Королёва Ирина

Ну тогда я как размечтаюсь сейчас! Хочу быть валютой в уютном банке и чтобы меня все любилиии!

Евгений Tarxan

Умничка держать своего последнего гуся как можно крепче а и в дурку не далеко если улетит)))

Wolf Werwolf

Ну зачем же так не хорошо о себе... главное чтобы вам ваша сказка нравилась и устраивала...

Павел Вережан

Нет вы не сказочная дура, вы красивая женщина.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Paraska.volika

Это правильно..лучше о хорошем думать чем о плохом..легче живется в этом странном мире)))

Дмитрий Михайлов

почему же сразу дура??? скорее просто счастливая...раз вокруг замечаешь только чудеса...

Oleg Nesterov

Возможно) либо с вами талантливый сказочник который умело погружает вас в сказку)

Fallen Angel

Не дура! Сказочная фея! Пусть в Вашей сказке всегда будет сказочно прекрасно!!!!!

Fallen Angel

Благо Дарю! Я уже закрыл эту замечательную книжку! Она не для моего прочтения!!!

Раньше времени не говорите)

Fallen Angel

Раньше времени и не говорил, а сейчас уже могу сказать, что собственно и сделал!!!

Сулейман Рузиев

Но тогда назовись Золушкой! Ведь я не знаю сказок про Жаворонка.)))💐 😘